13:34

Знакомства и американка? Одиночки серьёзные о любви выбирают Statusclub

Вы настоящий американец?  Рожденный и воспитанный независимостью в вашей крови, вы любите свою страну насквозь.  Теперь вы готовы к встрече и ищите партнера, который понимает ваши ценности и убеждения.  Вы попали в нужное место - американские одиночки, которые любят жить своей лучшей жизнью, выбирают Statusclub.  Хотите узнать больше?  Присоединяйтесь к Statusclub сегодня.

 

 Американец: одиночка и американский дух
 В отношениях ценности и убеждения являются важной частью вашего поиска подходящего партнера.  Будучи независимым человеком, который знает, чего они хотят в своей жизни, вы также знаете, чего хотите от партнера.  Но в современном мире может быть проблемой соединиться с единомышленниками.  Мы понимаем, что когда вы гордитесь своим наследием и американским духом, вы хотите встретить кого-то, кто разделяет ваше чувство собственного достоинства.

 

 Ищете любовь в стране ковбойских сапог и кантри-блюза и футбола?  Statusclub использует интеллектуальную систему поиска партнеров для выбора ваших матчей.  Начиная от профессиональных профессионалов и заканчивая одиночками, которым нравится тренироваться, или одиночками военнослужащих, мы являемся инклюзивным сайтом для американских одиночек, серьезно относящихся к встрече своего идеального партнера.

 

 Statusclub: совместимые онлайн знакомства для американских знакомств
 Список американских сайтов знакомств может быть длинным, но Statusclub выделяется из толпы.  Мы знаем, что самая важная часть онлайн-знакомств - это люди, и наша цель - познакомиться с вами.  Как только вы завершите наш простой процесс регистрации, мы приступим к поиску вашего соответствия.

 

 Чтобы представить вас вашему партнеру, мы принимаем во внимание ряд факторов.  При выборе ваших матчей мы смотрим на ваше местоположение, цели отношений и ориентируемся на вашу индивидуальность.  Сначала мы познакомимся с вами, используя углубленный личностный тест, основанный на «пятифакторной модели» Маккрея и Косты.  

 

Используя эти результаты, наш интеллектуальный алгоритм поиска совпадений выбирает 3-7 профильных предложений в день на основе ваших индивидуальных особенностей и предпочтений партнера.  Помимо ежедневных матчей, вы также можете просматривать дополнительные профили с нашей функцией.

 

Наши члены приезжают из разных слоев общества, причем исключительные люди по всей стране ищут любви с нами.  От Нью-Йорка до Сан-Франциско, от сиэтлских знакомств до хьюстонских медов - у нас есть базы.  Наши члены ищут длительную любовь, и они из тех людей, которые преследуют свои цели.  82% обучаются по крайней мере до уровня бакалавра, и со средним возрастом от 30 до 55 лет, они имеют успех и хороший уровень жизни.  Теперь все, что не хватает, это совместимый партнер - это может быть вы?

 

 Помимо обширной членской базы, состоящей из одиноких мужчин и женщин, наша команда по работе с клиентами всегда готова позаботиться о вас.  Они вручную проверяют каждый новый профиль, поэтому вы можете быть спокойны, что наши участники тоже искренне ищут любовь.

 

Источник: Status Club USA

 

| Добавил: Admin | Теги: о любви выбирают, Statusclub, Знакомства и американка?, Одиночки серьёзные | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close