16:57

Зеленский игнорировал повестки военкомата (Видео)

Петр Порошенко записал новое видеообращение к Владимиру Зеленскому, а также сообщил, что приедет на стадион "Олимпийский" 14 апреля. Минобороны сообщило, что Зеленский годен к военной службе, но повестки из военкомата игнорировал. Россия будет строить в Крыму еще один мост. Ломаченко победил Кроллу нокаутом в чемпионском поединке. Такими были главные новости субботы, 13 апреля, в Украине.

 

Украинцы важнее, чем выходные в Париже

Кандидат в президенты Украины и действующий глава государства Петр Порошенко снова записал видеообращение  Украинцы важнее, чем выходные в Париже, – Порошенко записал новое видео для Зеленского к своему оппоненту – Владимиру Зеленскому. Порошенко в очередной раз пригласил шоумена на дебаты именно 14 апреля и призвал "поговорить наконец с людьми".

 

Президент напомнил, что ждет Зеленского 14 апреля в 14:00 на НСК "Олимпийский". В Администрации Президента также подтвердили эту дату и время – именно тогда Порошенко появится на стадионе.

 


 

 

Еще 7 апреля Петр Порошенко озвучил свою дату дебатов и пригласил Владимира Зеленского. Зато тот категорически не согласен  У Зеленского уже определились относительно даты и времени дебатов с Порошенко: видео – говорит, что на "Олимпийский" приедет только 19 апреля.

 

Владимир Александрович, общение с миллионами украинцев важнее, чем выходные в Париже. И не прячьтесь от избирателей. Не убегайте от прессы. Не бойтесь оппонента. Не бросайте трубку. Возвращайтесь, прилетайте и поговорите наконец с людьми,
– сказал Порошенко в своем новом видеообращении.

 

19 апреля президент планирует прийти на дебаты в студию "Общественного", потому что такой формат предусматривает законодательство. В команде шоумена настаивают на дате 19 апреля и менять ничего не собираются. Команда Зеленского опубликовала ролик, где звучит дата и время дебатов – 19 апреля 19:00.


 

| Добавил: Admin | Теги: повестки военкомата (Видео), Зеленский игнорировал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close