14:27

Здоровое питание

Хорошее питание - один из ключей к здоровой жизни. Вы можете улучшить свое здоровье, придерживаясь сбалансированной диеты. Вы должны есть продукты, которые содержат витамины и минералы. Это включает фрукты, овощи, цельное зерно, молочные продукты и источник белка.

 

Задайте себе следующие вопросы. Если вы ответите «да» любому из них, поговорите со своим врачом о своем здоровье. Возможно, вам придется улучшить свои привычки питания для лучшего питания.

 

У вас есть проблемы со здоровьем или факторы риска, такие как высокое кровяное давление или высокий уровень холестерина?

 

Ваш доктор сказал вам, что вы можете улучшить свое состояние с помощью лучшего питания?
Есть ли у вас в семье диабет, рак, болезни сердца или остеопороз?
У вас избыточный вес?
У вас есть вопросы о том, какие продукты вы должны есть или принимать витамины?
Считаете ли вы, что вам было бы полезно посетить диетолога или специалиста по консультированию по вопросам питания?

 

Здоровая диета помогает проложить путь к здоровому сердцу и кровеносным сосудам, крепким костям и мышцам, острому разуму и многому другому.

 

Смущенный о том, что составляет здоровую диету? Вы не одиноки. За прошедшие годы то, что казалось медленными из-за медицинских исследований в сочетании с потоком книг по диетам и планов диеты, основанных на том, что наука почти не изучала или вообще не испортило воду, замутило воду. Но согласие об основах, которые действительно довольно просты.

 

Важная идея для дома - сосредоточиться на типах продуктов, которые вы едите, и на общем рационе питания, а не на отдельных питательных веществах, таких как жир, диетический холестерин или конкретные витамины. Нет никаких питательных веществ или витаминов, которые могли бы сделать вас здоровыми. Вместо этого, есть краткий список основных типов продуктов, которые вместе могут значительно снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний.

 

Ешьте больше этих продуктов: фрукты и овощи, цельные зерна, рыба и морепродукты, растительные масла, бобы, орехи и семена.

 

Ешьте меньше этих продуктов: цельное молоко и другие жирные молочные продукты, красное мясо, переработанное мясо, высокоочищенные и обработанные зерна и сахара, а также сладкие напитки.

 

Источник: http://lightfood.com.ua/

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close