00:11

Xen Pillow анонсирует новую линейку продуктов для ортопедии

Новый продукт от Xen Pillow Manufacturing Corporation обещает выиграть битву против хронической боли в шее и плохой сон, который возникает из-за этого.  Xen Pillow 3MC была разработана для облегчения боли в шее и предотвращения ее повторения.Основными особенностями ортопедической подушки являются его набор точных точек давления, которые позволяют поднять голову и шею в оптимальном положении для комфорта.

 

Xen Pillow 3MC обеспечивает уникальное решение для боли в шее через три мини-подушки, сохраняя ту же запатентованную форму, что и оригинальная подушка Xen.  Съемные и регулируемые мини-подушки обеспечивают комфорт и облегчение не только для одного, но и для многих видов боли в шее.  Очерченные шейные подушечки 3MC удерживают поверхность подушки удобно близко к шее, чтобы предотвратить провисание и стресс на суставах.  Прокладки также эффективно снимают напряжение мышц, которое может нарастать после долгого дня.

 

 Ткань-обложка Xen Pillow 3MC является съемной и моющейся.  Когда вы используете, ткань подушки впитывает влагу и тепло от головы спящего, что означает, что в середине ночи больше не проснется, чтобы перевернуть горячую, мокрую подушку.  В то же время запатентованная медицинская формованная пена, которая содержит внутреннюю часть 3MC, помогает отводить воздух от головы, сохраняя форму в течение всей ночи.

 

 Генеральный директор Xen Pillow Марлон Холдер знает из первых уст разочарования хронической боли в шее и спине.  Травма детства создала почву для значительной боли для развития всего лишь 35 лет, что побудило его исследовать и развивать терапевтические продукты, которые могли бы работать практически для всех.  Поскольку большинство людей проводят одну треть сна, подушки стали очевидным ответом.  Результат: безопасное практическое решение хронической боли, которое уже помогло бесчисленным потребителям чувствовать себя намного лучше.

 

 Держатель поощряет людей к тому, чтобы их мануальный терапевт или физиотерапевт были необходимы для корректировок и упражнений.  Для этих людей Xen Pillow 3MC является идеальным дополнением к обычной терапии.  «Регулировка хиропрактики дала мне облегчение, но эффект временный - боль возвращается в конечном итоге, часто после ночи сна», - говорит он.  «Подушка Xen 3MC похожа на то, что хиропрактик или физиотерапевт ежедневно делают домашние звонки. Хранение головы, шеи и спины в правильном направлении - это непрерывный процесс для пациентов с хронической болью, и эта подушка гарантирует, что ночь сна никогда не отменит  любые улучшения ».

 

 В то время как новая Xen Pillow 3MC была разработана для облегчения боли в области шеи, любой может использовать ее и испытать ее комфорт и преимущества.  Возможно, подушка может быть профилактической мерой против боли в шее и дискомфорта, поскольку состояние часто медленно ползет.

 

 Оригинальная подушка Xen недавно была одобрена лицензированным хиропрактиком Даниэлем Б. Младшим, который называет это «лучшей подушкой на рынке».  Xen Pillow 3MC основывается на этой репутации и демонстрирует, что Холдер и его команда не являются новаторскими.

 

| Добавил: Admin | Теги: ортопедии, Xen Pillow анонсирует, новую линейку, продуктов для | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close