10:20

Вы можете рисовать изображения своими словами благодаря WordsEye

Если лучшее письмо - это тот, который порождает ментальные образы, это новое приложение может просто превратить вас в очередного Langston Hughes.  Теперь ваши читатели не должны воображать сцену, которую вы рисуете, своими словами - они могут увидеть ее невооруженным глазом.

 

Все это благодаря новому приложению WordsEye, которое позволяет вам «набирать изображение». Доступно как для веб-приложений, так и для мобильных приложений, программа позволяет пользователю создавать цифровое изображение с использованием простого английского языка.  «С WordsEye, - утверждает  веб-сайт, - вы можете нарисовать картину,превратить слова в искусство, визуальное мнение, приветствия, однопанельные мультфильмы и многое другое».

 

Технология WordsEye довольно увлекательна, используя тегирование речи и аналитику для синтаксического анализа текста в «семантическое представление», которое затем может быть превращено в трехмерное изображение.  Согласно технологической странице компании, их передний край «опирается на обширную базу данных лингвистических и мировых знаний об объектах, их частях и их свойствах».

 

Еще более впечатляюще, все возможности WordsEye хранятся в их «надежной и масштабируемой облачной инфраструктуре», что означает, что для запуска приложения вам не нужно программное обеспечение или плагины.  И благодаря их «современному оборудованию GPU», все ваши изображения будут выглядеть замечательно резкими, с помощью raytracing, производящих высококачественные и высококачественные 3D-иллюстрации.

 

Охватывая доверие к понятию, что изображение стоит тысячи слов, после создания сцены с помощью WordsEye пользователь может выбирать различные углы обзора, превращать его в 2D-изображения или даже взаимодействовать с созданием, делиться им с друзьями.  «Включение новой формы творческого выражения - наша главная цель, но мы видим сильные приложения в сфере образования, мобильных сообщений, VR и игр», - сказал Гэри Замчикс, генеральный директор WordsEye.

 

Пока продукт все еще находится в стадии бета-тестирования, будущее кажется ярким для WordsEye.  В конце концов, кто не хочет писать книжку с картинками без необходимости рисовать картины?

 

| Добавил: Admin | Теги: Вы можете рисовать изображения, своими словами благодаря WordsEye | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close