14:00

Все о обоях

Обои возвращаются? Конечно, но с характерной современной настройкой! Инновационные модели, дизайны и нестандартные бумаги сделают любой дом поп-музыкой.

 

Фотообои в Киеве  Дни Обоев
Использование обоев можно проследить вплоть до эпохи Возрождения в Европе. Исторически обои создавались как более дешевая замена дорогим настенным гобеленам, которые были так распространены. По мере роста тенденции стали доступны различные узоры обоев.

 

Людям нравилась штукатурка стен до 1980-х годов, пока обои не стали скучными. Фрески и наклейки на стены быстро заняли место прежней бумаги. Унылые и цветочные узоры просто не соблазнили домовладельцев во время ярких восьмидесятых - опять же, кто может их винить?

 

Возрождение
В течение последнего десятилетия обои всплыли на поверхность. Современные обои причудливы, красочны и наполнены божественным дизайном. Поскольку все больше и больше потребителей устают от обычной старой краски, обои быстро набирают популярность.

 

Вот несколько дизайнеров обоев, чтобы проверить:
Ferm Living: этот датский дизайнер создал различные оттенки бумаги, которые вам понравятся. Черные розы, родословные, шумные синие квадраты - от этого дизайнера нельзя отказаться! Если вы ищете что-то действительно уникальное, не смотрите дальше, чем Ferm Living.

 

Ароматная бумага: винтажные (или современные) обои с ручной защитой могут быть вашими, когда вы ходите по магазинам в Flavour Paper. Эти конструкции легко спрыгивают с любой стены, создавая незабываемое пространство. Взгляните на дизайны "Fleur de Saveur", "Party Girl" и "Monaco".

 

Грэм и Браун: Дизайн этого производителя несколько укрощен по сравнению с моделями Flavor Paper, но они все же являются инновационными. Коллекция Eco - это успокаивающее и успокаивающее средство, а коллекция Mode - это все, что вам нужно, и даже больше.

 

Оформление вашего пространства
Помните, что только потому, что это называется «обои», не означает, что выбранная вами бумага должна идти (только) по четырем стенам, чтобы добавить специи в ваши комнаты. Рассмотрим эти готовые методы изготовления бумаги:

 

Добавьте акцентную стену в комнату, выбрав небольшой образец бумаги и применив его к одной стене. Затем покрасьте окружающие стены в дополнительный или контрастный цвет. Особенно хорошо работает со смелыми, привлекательными дизайнами.

 

Бумажный предмет в любой комнате (стойка для растений, стол или ящик для хранения - нет, не собака!) Для мгновенного удара. Сопоставление акцентной стены с особенно интересной настенной панелью - интересный способ изменить внешний вид комнаты.

 

Оберните колонки или балки в вашей любимой бумаге. Вы будете удивлены тем, как простая бумага действительно выделяет архитектурные особенности.
Лучшая часть всех вышеперечисленных методов заключается в том, что покупка небольшого количества дизайнерских обоев не так дорога, как покупка, чтобы покрыть все ваши стены. Тем не менее, вы все равно сможете выразить свою любовь к великолепным дизайнам обоев.

 

| Добавил: Admin | Теги: Все о обоях | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close