13:05

ВСЕ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ О НАЙМЕ ФУРГОНА

Переезжаете или разбираетесь в саду раз и навсегда? Тогда вы можете подумать о найме фургона. Но каковы требования? Вы даже квалифицированы, чтобы водить один?

 

Вот руководство Герца обо всем, что вам нужно знать, чтобы микроавтобус снять.

Водительские права и код

Вам просто нужны стандартные водительские права Великобритании, чтобы взять на прокат и управлять фургоном, который весит менее 3,5 тонн. Все фургоны парка Hertz весят менее 3,5 тонн, поэтому вы можете выбрать. Это так просто. Вам не нужно никаких специальных квалификаций. Все фургоны Hertz имеют механические коробки передач, поэтому требуется полная лицензия, а не лицензия, ограниченная для автоматических транспортных средств.

 

Мы также требуем подтверждения вашей лицензии на вождение, например, превышение скорости. Для этого у вас есть два варианта. Вы можете использовать правительственный веб-сайт для распечатки копии вашей Лицензии, действительной в течение 30 дней.

 

Другой вариант - создать уникальный код, который Hertz может использовать для просмотра вашей сводки в Интернете. В обоих случаях перейдите по адресу https://www.gov.uk/view-driving-licence, на котором указаны номер вашего водительского удостоверения, номер вашего государственного страхования и почтовый индекс на вашей лицензии.

 

Вы достаточно взрослый?

Минимальный возраст для фургонов Hertz категории B4 и C4, который включает в себя VW Caddy, составляет 23 года. Лица младше 25 лет должны оплачивать ежедневную доплату для молодого водителя. Для больших фургонов Hertz, таких как Ford Transit, Volkswagen Transporter и Ford Transit Luton, минимальный возраст составляет 25 лет.

 

Страхование и превышение

Все фургоны Hertz поставляются со страховым покрытием как часть пакета аренды. Более того, большинство прокатов также поставляется с политикой отказа от коллизионного ущерба, которая ограничивает вашу ответственность в случае аварии или ущерба на сумму превышения. Для аренды автомобилей Hertz van в Великобритании превышение обычно составляет 1000 фунтов стерлингов.

 

Однако за дополнительную плату вы также можете выбрать защиту Hertz 'SuperCover. Это сводит излишки к нулю, а значит, вам нечего платить в случае повреждения автомобиля. Это отличный вариант, если вы хотите абсолютно беззаботную аренду.

 

Единственными исключениями являются блоки Hertz Wifi и Hertz NeverLost SatNav и ключи от фургона. Сборы будут применяться, если эти предметы будут потеряны или повреждены. Вы можете проверить наличие SuperCover с вашим предпочтительным местоположением проката Hertz.

 

Заправлен и готов к работе

Большинство прокатных микроавтобусов Hertz работают на дизельном топливе. Тем не менее, меньшие модели, такие как Ford Fiesta van, могут работать на бензине. Вы можете проверить наличие и технические характеристики в местном отделении Hertz.

 

Что касается заправки, кроме того, что вы заправляете топливо нужного типа, у вас есть два варианта. Как стандарт, Hertz придерживается политики полного расхода топлива. При сборе в начале периода проката, фургон будет полон топлива при сборе. Это также должно быть возвращено с полным баком. Расположение автозаправочных станций различается, но на практике Hertz просит вас заправиться в пределах 10 миль от места возврата.

 

Если фургон возвращается без полного бака, литр взимает с литра заправку, включая или в дополнение к стоимости заправки. В вашем договоре найма будут указаны конкретные расходы.

 

Альтернативой является опция покупки топлива Hertz. Полный бак топлива включен в стоимость аренды, и вам не нужно доливать топливо до возвращения фургона. Просто помните, что Герц не возместит вам деньги, если вы вернете фургон с полным баком топлива.

 

Размер имеет значение

Вы можете подумать, что чем больше, тем лучше автоматически, когда дело касается фургонов, но даже самые маленькие фургоны из парка Hertz имеют серьезную грузоподъемность. Например, VW Caddy имеет общую грузоподъемность менее 700 кг и грузовой отсек шириной 1,5 метра, глубиной 1,8 метра и высотой 1,2 метра. Опять же, это очень большое пространство загрузки по сравнению с чем-то вроде стандартного хэтчбека.

 

Однако, если вы перемещаете большие предметы, включая мебель, вам потребуется больше места для загрузки. Войдите в фургон Ford Transit, который может выдерживать нагрузки до 1100 кг и имеет очень большой грузовой отсек шириной 1,8 метра, глубиной 2,5 метра и высотой 2,4 метра.

 

Папа прокатных микроавтобусов Hertz - Ford Transit Luton. Его грузовое пространство в три раза больше стандартного транзита: 2,1 метра в ширину, 3,9 метра в глубину и 2,4 метра в высоту. Если вы делаете крупный переезд с большим количеством мебели и других крупных предметов, Transit Luton будет вашим лучшим выбором.

 

Подвезти себя

Застревание больших и тяжелых предметов, таких как мебель и бытовая техника, такие как холодильники и стиральные машины, в фургон и из него может быть сложной задачей. Грузовой отсек фургона обычно находится на значительном расстоянии от земли.

 

Решением является аренда фургона со встроенным гидробортом. Это складная платформа, которая опускается на землю, а затем поднимается обратно на грузовой пол, что делает ее намного проще и безопаснее загружать и выгружать крупные и тяжелые предметы.

 

Выкатывать

По большей части современные фургоны просты в управлении, удивительно изысканны и экономичны. Большинство из них похожи на обычные дорожные машины, вплоть до таких функций, как тормоза с АБС, системы контроля устойчивости, подушки безопасности на руле и даже стереосистемы.

 

Тем не менее, большие фургоны Hertz могут быть намного больше, чем любой автомобиль, которым вы управляли раньше, и при погрузке и управлении фургоном с большими нагрузками следует соблюдать особую осторожность. Чтобы узнать больше, обратитесь к руководству Hertz, чтобы узнать все, что вам нужно знать о вождении фургона.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close