13:43

Варианты декора для фотобудки – делаем фотосессию правильно

Сегодня фотобудка на свадьбу или любой другой праздник набирает все большую популярность. Она представляет собой специально отведенное место с техникой и декорациями, где виновник торжества и гости могут сфотографировать на память. Но нужно позаботиться о том, чтобы был подобран правильный фон.

 

Декорация для фотокабинки может быть самой разной, начиная обычной тканевой ширмой, заканчивая сложной конструкцией с аксессуарами и рамками. Все это может дополнительно оформляться цветочными композициями, клетками, посудой, чемоданами и т.д. Если желаете, можете поставить на фон лодку или вырезанный из картона автомобиль. Вариант много, но давайте с вами рассмотрим основные варианты декора.

 

6 лучших декоров для фотокабины

  1. Багетная рамка. Оригинальный и простой вариант украшения, который можно изготовить самостоятельно из плинтуса или взять напрокат в мастерской. Нужно просто сложить их в выбранном месте, после чего просто наслаждайтесь моментом в кадре. Если рамку повесить на веревку, тогда гостями будет значительно проще позировать.
  2. Ширма или занавеска. Бюджетный и доступный способ оформить фотобудку на свадьбу, который не обязательно покупать отдельно. Вы можете взять старые шторы или тюль. Можно взять ширму из разноцветных лент, который создаст ощущение романтики. Создать композицию вы можете по собственному вкусу.
  3. Гирлянды. Этот вариант никогда не выходил из моды в качестве декора, который может размещать вертикально и горизонтально, в виде флажков, звездочек, сердечек и шариков.
  4. Круглая вертушка. Их можно сделать самостоятельно, либо воспользоваться услугами декоратора. Они яркие и веселые, поэтому точно подходят для праздничной фотосессии.
  5. Растительный декор. Можно создать интересные композиции из цветов, травы, ампельных растений, что будет выглядеть просто изумительно. Чтобы его создать, желательно обратиться к флористу. Используйте различные комнатные и срезные растения.
  6. Любые тематические предметы. Например, если вы проводите свадьбу в стиле диско, то можно использовать нотные листы или пластинки – это будет выглядеть весьма эффектно.

 

Как видите, фотобудка в Киеве может быть оформлена абсолютно любыми предметами, которые будут выглядеть стильно, соответствуя тематике торжества. Здесь нет каких-то определенных рамок, а все ограничивается исключительно вашей фантазией. Не старайтесь сделать все правильно, а сделайте просто так, чтобы гости захотели фотографировать, а сами снимки выходили веселыми, красивыми и естественными. Обычно компании, которые предоставляют в аренду фотокабины, помогают оформить фотозону, учитывая предпочтения заказчика и тематику торжества.

| Добавил: Admin | Теги: правильно, – делаем фотосессию, для фотобудки, Варианты декора | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close