22:28

Вандал разбил голливудскую звезду Трампа на куски

В Голливуде на Аллее славы снова уничтожили именную звезду президента США Дональда Трампа. Вандал, орудуя киркой, раздробил памятный знак до состояния камней. Фото того, что осталось от звезды, опубликовала Dailystar.

 

По некоторым данным, это произошло в три ночи по времени Лос-Анджелеса. Неизвестный мужчина достал кирку из футляра для гитары и смело приступил к делу. У полиции пока нет точных данных о внешности хулигана.

 

Отметим, что это не первый случай покушения на звезду Трампа на Аллее славы в Голливуде. В ноябре 2016 года, за пару дней до голосования на президентских выборах, пятиконечный символ уничтожил Джеймс Отис, переодетый в форму строителя. Тогда ущерб оценили в 2,5 тысячи долларов.

 

Мужчина признал себя виновным в вандализме, поэтому его не посадили в тюрьму, а лишь оштрафовали на 4,5 тысячи долларов и приговорили к 20 дням общественных работ. Отис признался тогда, что не хотел просто разбивать звезду. Он намеревался украсть ее целиком, продать, а деньги раздать женщинам, которые заявляли, что Трамп их домогался.

 

Не так давно неизвестные нарисовали на звезде президента США свастику, а американский комик Джордж Лопес даже притворился, что мочится на символ.

 

Дональд Трамп удостоился звезды на Аллее славы в 11 лет назад за продюсирование реалити-шоу под названием «Ученик» на американском телеканале.

 

| Добавил: Admin | Теги: Вандал раздробил, голливудскую звезду Трампа на куски | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close