16:21

В США черепаха пробила лобовое стекло автомобиля (видео)

Во вторник, 30 апреля, на одном из шоссе Америки черепаха на бешеной скорости влетела в лобовое стекло автомобиля. Животное застряло в стекле и погибло от удара, пишет WBTW.


 

Причиной аварии стала невнимательность водителя грузовика, который ехал впереди пострадавшего автомобиля. Фура наехала задним колесом на черепаху, которая под давлением вылетела из-под шины и попала просто в окно легковушки.


 

Водитель автомобиля просто шокирован, ибо он не имел времени среагировать на животное. Единственное, что он заметил, так это черное пятно, которое приближалось к машине. После удара он резко остановился, а осколки стекла разлетелись по всему салону. В интервью изданию, автомобилист сообщил, что просто не представляет, как черепаха могла вылететь из-под шины фуры именно под таким углом.


 

Сила удара была такой, что панцирь разбил стекло и сломал дворники. По предварительным данным, ремонт автомобиля обойдется в две тысячи долларов. Авария произошла в городе Конуэй штата Южная Каролина, неподалеку от озера Басби.


 




 

| Добавил: Admin | Теги: автомобиля (Видео), черепаха на пробила лобовое стекло, в США | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close