13:29

В Одесской области две шестиклассницы жестоко избили друг друга

В городе Подольск Одесской области две шестиклассницы жестоко избили друг друга в школе на перемене.В главном управлении Национальной полиции в Одесской области, конфликт между ученицами шестого класса произошел 2 апреля в учебном заведении на перемене между уроками.

 

Вследствие драки обе девочки получили телесные повреждения. По словам начальника Подольского отдела полиции Николая Песчанского, дети получили телесные повреждения, и были осмотрены медиками. Угрозы их жизни нет.

 

«По данному факту начато уголовное производство, в рамках которого будут установлены причины и обстоятельства происшествия, дана оценка действиям каждого участника, виновные будут привлечены к ответственности», - заявил Песчанский. Как уточнили в полиции, между девочками началась словесная перепалка, которая перешла в драку. В правоохранительные органы с соответствующими заявлениями обратились родители обеих учениц.

 

В региональном главке Нацполиции не смогли уточнить, госпитализирован ли кто-то из потерпевших на данный момент. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Устанавливается, имел ли место буллинг (травля).

 

| Добавил: Admin | Теги: В Одесской области, жестоко избили друг друга, две шестиклассницы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close