18:12

В Крыму нашли могилу Януковича-младшего (ВИДЕО)

В оккупированном Россией Крыму на Братском военном кладбище в Севастополе появился надгробный памятник сыну беглого экс-президента Украины Виктора Януковича Виктору Януковичу-младшему, который погиб на озере Байкал в марте 2015 года.

 

Как сообщает Крым.Реалии, на небольшом постаменте установлен бюст с указанием дат рождения и смерти младшего сына бывшего главы украинского государства.

 

Кроме того, на памятнике написано "Виктор Викторович Янукович". Над ним, на арке, – цитата из Евангелия от Иоанна: "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя".

 

 

 

Братское кладбище времен Крымской (Восточной) войны (1853-56 гг.) расположено на северной стороне Севастополя и является мемориальным. На нем захоронены солдаты, матросы и офицеры, погибшие в 1854-55, 1918-20 и 1941-45 гг. в боях за Севастополь, а также известные и заслуженные горожане.

 

Напомним, что Виктор Янукович-младший после бегства его отца также покинул Украину в феврале 2014 года и, по сообщениям СМИ, находился в России.

 

В 2015 году российские СМИ со ссылкой на МЧС России сначала утверждали, что в ДТП на Байкале погиб москвич Виктор Давыдов, которому так же, как и Януковичу-младшему, было 33 года. В то же время те же источники указывали, что фамилия "Давыдова" до заключения брака с Виктором Федоровичем Януковичем имела его жена Людмила Янукович.

| Добавил: Admin | Теги: Януковича-младшего (ВИДЕО), В Крыму нашли могилу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close