03:31

В Киеве задержали вооруженных наркодилеров (видео)

В Киеве оперативники разоблачили и задержали несколько человек, подозреваемых в участии в группе наркодельцов с признаками организованности. Задержанных подозревают в сбыте синтетических психотропных веществ в особо крупных размерах. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

 

В состав группы входило трое молодых людей, в возрасте от 24 до 26 лет. Подозреваемые находили оптовых покупателей и реализовывали психотропы в особо крупных размерах, отмечают в полиции.

 

Сообщается, что сотрудники Департамента противодействия наркопреступности изъяли у 25-летнего киевлянина около 1,5 тыс. таблеток MDMA (экстази), а также более 300 тыс. грн, полученных от сбыта психотропных.

 

Оперативники провели обыски по месту жительства и в автотранспорте фигурантов. Сообщается, что дополнительно было изъято более тысячи единиц экстази, шесть писем с марками ЛСД, два пистолета, три помповых ружья и патроны к ним, шесть комплектов номерных автомобильных знаков, деньги, полученные от продажи психотропных.

 

В полиции отмечают, что в целом у членов группы изъяли более 2,5 тыс. доз психотропных веществ, стоимость которых по ценам "черного" рынка составляет почти миллион гривень.

 

 

| Добавил: Admin | Теги: наркодилеров (видео), вооруженных, В Киеве задержали | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close