21:47

В Киеве BMW на бешеной скорости разбил три авто (видео)

В Киеве в понедельник, 20 августа, на Днепровской набережной произошло масштабное ДТП с участием четырех автомобилей. Авария случилась в 20:20 в районе дома №13, сообщает "Киев Оперативный" на странице в Facebook. Как видно из видеозаписи, водитель автомобиля BMW на большой скорости влетел в припаркованные автомобили. "Хотя на месте было аж 4 экипажа скорой помощи, по предварительной информации - пострадавших удалось избежать", - говорится в сообщении.
 

 

Как пишет издание dtp.kiev.ua на странице в Facebook, полиция так и не смогла выяснить, кто был за рулем, однако арестовала нескольких очевидцев. "У главного подозреваемого при себе был травматический пистолет, которым он угрожал всем вокруг. Дальше со слов очевидцев: "Приехал автомобиль с номерами 7777 быстро забрали все личные вещи из БМВ"", - говорится в сообщении.
 

 

Также отмечается, что патрульные во время своих длительных разбирательств арестовали несколько очевидцев. "Одного за то, что он коснулся патрульной машины, второго - за оскорбления в сторону представителя нацполиции. Все длилось около двух часов. Собралось больше сотни людей, которые требовали освидетельствования на алкоголь. Несколько раз возникла потасовка между патрульными и гражданами", - пишет dtp.kiev.ua.

 

| Добавил: Admin | Теги: скорости разбил три авто (видео), В Киеве BMW на бешеной | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close