19:41

В городе Вараш Ровенской области мужчина швырнул ребенка со ступенек

На днях в сети появилось видео, как в городе Вараш Ровенской области взрослый мужчина вытащил ребенка из магазина и толкнул со ступенек, вследствие чего девочка сильно  упала.

 

Как оказалось, инцидент произошел 22 марта, около 19.00, когда 46-летний отец решил наказать непослушную дочь. Об этом сообщают в полиции.

 

Известно, что в этой семье воспитывается четверо детей. Мать в тот день  находилась на стационарном лечении, поэтому за детьми ухаживал отец. Они пошли за покупками в магазин и между детьми возникла ссора. Чтобы их утихомирить, отец вытолкал 6-летнюю дочь на улицу, где она, буквально, скатилась со ступенек.

 

 

Обо всем этом  дочь матери рассказала не сразу. Поскольку видимых телесных повреждений  ребенок не получил, в больницу они  не обращались. Огласку этому инциденту предоставило видео в социальных сетях.

 

Причину своих жестоких  действий отец правоохранителям объяснить отказался. Кроме того, шестилетнюю девочку направят на дополнительное медобследование.

 

 

Также многие люди негодуют от равнодушия прохожих, на глазах у которых все это произошло.В то же время пользователи соцсетей возмущены поведеним такого папаши, и даже боятся представить, что твориться у них дома.

 

 

По факту насильственных действий, причинивших физическую боль, и не повлекших телесных повреждений, открыто досудебное расследование по части 1 статьи 126 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает штраф, наказание в виде общественных работ на срок до 200 часов или исправительных работ на срок до одного года. В рамках уголовного производства полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

| Добавил: Admin | Теги: швырнул ребенка со ступенек, В городе Вараш Ровенской области му | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close