08:56

В Британии жених скончался через пару часов после свадьбы

Британец скончался через два часа после своей церемонии бракосочетания. О происшествии пишет таблоид The Daily Mail.Как сообщается,  речь идет о Дэнни Эмсли. Он женился на своей девушке Клэр 17 августа. Торжественная церемония проходила в спа-отеле, расположенном в окрестностях города Уэтерби, что на севере Англии. Гостями праздника стали 80 человек.

 

Поздно вечером жених в одиночестве поднялся в номер для молодоженов. Спустя час к нему ненадолго пришла Клэр, затем женщина вновь вернулась к гостям. Ее жених еще был жив. Полвторого ночи она снова пришла к мужу и обнаружила его без признаков жизни. Она выбежала из комнаты, дверь в помещение захлопнулась. Она позвала на помощь гостей. Двери выбили и вызвали медиков. Однако спасти мужчину им не удалось.

 

Эмсли было 37 лет. По словам друзей мужчины, на здоровье он не жаловался. При этом полицейские не называют его смерть подозрительной. Убитая горем 35-летняя Клэр написала в соцсетях, что не представляет своей дальнейшей жизни без возлюбленного.

 

| Добавил: Admin | Теги: В Британии жених скончался, через пару часов после свадьбы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close