15:26

Участие в маркетинговых исследованиях Teachmecash, как первые шаги к предпринимательству

Людей беспокоят проблемы, которые были, есть в настоящее время и будут всегда. Если их проанализировать и обобщить, то выяснится, то это всего лишь три основных проблемы, которые так или иначе беспокоят большинство людей, а именно:

  • как заработать;
  • как сохранить;
  • а также, как приумножить капитал?

Наличие проблем предполагает поиск путей их решения и, если применить это утверждение к проблемам заработка, сохранения, а также приумножения капитала, то все они могут быть решены с помощью успешного бизнеса. А успешный бизнес невозможен без необходимых специальных знаний и навыков, а также практического их применения.

 

Собственно, этим и объясняется наличие великого множества бизнес-школ, курсов и мастер-классов.

А в последнее время популярными стали различные образовательные онлайн-платформы, которые обещают дать качественные знания и навыки относительно поиска сфер для успешного и перспективного предпринимательства, разработки и реализации дорожных карт создания, сохранения и приумножения бизнеса.

 

Компании сферы онлайн образования в условиях высокой конкуренции, с целью совершенствования существующих и выработки новых образовательных продуктов нуждаются в маркетинговых исследованиях по поводу их качества. Причем, на постоянной основе им требуется актуальная статистическая и аналитическая информация, собранная в виде дайджестов среди целевой платежеспособной аудитории:

  • о наличии спроса на тот или иной вид дистанционного обучения;
  • об эффективности тех или иных программ обучения;
  • о преимуществах конкурентных и недостатках собственных продуктов.

Инновационная платформа маркетинговых исследований Teachmecash

Главной особенностью платформы является взаимный платный обмен между потребителями и поставщиками образовательных услуг аналитической информацией о состоянии текущего рынка онлайн образования. А также эта платформа для всех ее участников или для тех, кто становится ее инвесторами, предлагает:

  • специальные знания о формировании и сохранении капитала;
  • обучение финансовой грамотности. Суть, которой состоит в том, чтобы видеть перспективы и угрозы для того или иного бизнеса;
  • прогрессивную систему выплат, предоставление бонусов, а также других поощрений за отзывы в дайджестах. Причем, чем качественнее отзывы в дайджестах, тем выше доходы тех, кто их дает.
  • гарантированный доход уже после первых заполненных дайджестов или опросников;
  • реализовать возможности карьерного роста за счет привлечения новых участников проекта.

Таким образом, TeachMeCash – это комплексная маркетинговая и образовательная платформа, которая позволяет ее участникам одновременно, и учиться, и сразу же получать прибыль, а также осуществлять карьерный рост, формируя собственный пул привлеченных к проекту инвесторов. Иначе говоря, создавая собственный сегмент бизнеса.

 

В качестве итогов

Знания и навыки, полученные в результате участия в программе TeachMeCash, позволяют не только делать первые шаги в предпринимательстве, но и уверенно вести свой сегмент бизнеса в этом проекте. За счет получения доходов не только от выплат за отзывы, но и в результате сетевого привлечения новых участников, получая процентные выплаты от собственного пула инвесторов. Отзывы о Teachmecash - лучшее подтверждение надежности проекта.

 
| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close