11:44

Техобслуживание Вольво в сервисном центре

ТО Вольво в таких центрах проводится в точном соответствии со всеми необходимыми нормами и рекомендациями завода-изготовителя по VSTG. Высокое качество работ достигается благодаря использованию новейшего оборудования.

 

Особенности технического обслуживания Вольво

Техобслуживанием ВольвоМногие автолюбители заблуждаются, думая, что ТО автомобилей Вольво – это очень дорого. Сегодня такая процедура стоит не больше обслуживания одноклассников. А, в случае грамотного подхода к этому вопросу при обращении в специализированный сервис за техобслуживанием Вольво и использовании качественных запасных частей (аналогов), можно получать удовольствие от эксплуатации своего авто за вполне привлекательную плату.

 

В специализированных техцентрах, благодаря наличию всех необходимых расходных материалов, запасных деталей, технических жидкостей, опытных мастеров и специального оборудования, можно комфортно и быстро провести ТО Вольво. В процессе обслуживания эксперты рекомендуют провести комплексную диагностику электроники, подвески и остальных узлов во избежание возникновения внезапных проблем. В сервисах регулярно действуют всевозможные предложения и акции для клиентов, которые обратились для комплексного ТО по стандартам изготовителя.

 

Электроника Вольво сам даст вам знать о необходимости проведения технического обслуживания на дисплее примерно через 20 тыс. км либо через 12 месяцев эксплуатации.

Русвольво

Сегодня существует тенденция, что производители автомобилей, заботясь о своих клиентах, увеличивают интервал прохождения ТО, объясняя это повышением качества масла и совершенствованием конструкции двигателей. Специалисты, в свою очередь, уверены, что срок зависит от условий вождения и манеры управления авто. Для нашей страны рекомендуемый интервал ТО составляет не более 15 тыс. км.

 

Преимущества обращения в сервис

Специалисты предлагают весь перечень услуг по ТО автомобилей в полном соответствии с картой регулярного обслуживания Вольво. Они проведут диагностику и, в случае необходимости, ремонт вашего автомобиля.

 

Для обеспечения высокого уровня безопасности на дороге и надежной эксплуатации Вольво нужно следовать специальной программе ТО автомобилей этой марки, прописанной в гарантийной книжке. Производитель рекомендует делать это в официальных центрах, где работают обученные мастера, всегда в наличии сервисная литература и необходимый инструментарий.

 

Таким образом, регулярное прохождение ТО избавит автовладельцев от множества серьезных проблем. Своевременное исправление всех имеющихся неполадок экономит не только ваше время, но и деньги.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close