14:45

Стеклянные флаконы для наливной парфюмерии

Наливная парфюмерия – альтернативный вариант брендовой парфюмерии. На современном рынке духи на разлив пользуются популярностью среди представительниц прекрасного пола. Чтобы купить духи на розлив, необходима специальная емкость или колба. Разнообразие замены элитного флакона имеет достаточно широкий спектр, однако лидируют флаконы из стекла с пульверизатором, который способствует равномерному и удобному распылению аромата.

 

Так в чем же преимущество стеклянных флаконов?

Первое, что необходимо отметить, это долговечность флакона. Стеклянные емкости могут годами сохранять изначальные характеристики жидкости. Кроме того, стекло не вступает в химические реакции, которые могут навредить качеству аромата, изменить его состав и сделать вовсе неузнаваемым. Если флакон матовый или окрашен в тёмный цвет, то ваши любимые духи защищены от воздействия вредных для парфюма солнечных лучей.

 

Второе – разнообразие форм, цветов, декоративных элементов. Для женщин важным является именно внешний вид и эстетика, так что каждая леди сможет подобрать для себя именно тот флакон, который ей будет по нраву.

Где можно купить стеклянный резервуар?

На этой станице нашего сайта Вы можете ознакомиться с ассортиментом стеклянных емкостей.

Объем флакона. Девушки хотят, чтобы их любимые духи всегда были под рукой, чтобы можно было носить их с собой в дамской сумочке, чтобы они не занимали много места. В таком случае, мы советуем обратить внимание на флаконы от 10 до 35 мл. Подобную миниатюрную форму точно можно взять с собой. Если Вам удобнее оставить любимые духи, к примеру, на рабочем месте, тогда подойдут флаконы от 35 до 100 мл.

 

Форма флакона. Овальные, квадратные, круглые, прямоугольные, и даже с нестандартными геометрическими формами. Важно, чтобы флакон удобно помещался на ладони, было удобно наносить аромат. Так что, Вы сможете подобрать такой флакон, которым именно Вам будет комфортно пользоваться. Помимо этого, существуют флаконы с гравировкой. Такой флакон смотрится особенно изящно и неординарно.

 

Цвет. Да, мы предоставляем Вам выбор оттенка колпачка флакона. Ведь приятно смотреть на любимый Вами благородный зеленый, глубокий, синий, или солнечный желтый, не так ли?

 

Духи – особый вид искусства, особое произведение, которое могут творить годами. Нужно иметь особое мастерство, навыки и умения, чтобы создать по-настоящему неповторимый парфюм. Очень важно подчеркивать величие парфюма флаконом, который должен украшать запах, и именно поэтому очень важно подбирать качественный флакон для наливной парфюмерии.

 

Купить флаконы для наливной парфюмерии можно в интернет-магазине Первая приватная мануфактура. Заходите прямо сейчас и заказывайте, ведь у нас лучшие цены!

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close