14:56

Startup предлагает шикарную деревянную мебель с комфортом подушки

Мы любим это кресло, которое выходит замуж за осязаемость твердой древесины с комфортом мягкой мебели.  Для тех, у кого сложная взаимосвязь с обивкой - и ее потенциал для окрашивания от разливов и других неудач - эта система сидения с рамой, созданная дизайнером Лос-Анджелеса Адамом Фридманом, может быть ответом.

 

 Крошечные отдельные деревянные куски связаны вместе с эластичными на мягкой поверхности.  Блоки создают гибкую поверхность, которая реагирует на ваш вес, когда вы сидите и двигаетесь по поверхности, ведя себя так же, как пена памяти.

 

Запатентованная новинка для посадочных площадок - это стул и пятифутовый длинный скамейка, состоящий из 450 отдельных кусков дерева с ценой от 4000 до 6200 долларов и доступной в студии дизайна Sitskie в Фридмане.  Помимо предоставления другого тактильного опыта в дерево, мы любим его за способность справляться с несчастным случаем или два.

 

 

Мягкую мебель можно увидеть в любом доме: кресла, диваны для спальни, кровати являются обязательным атрибутом интерьера помещения. Сегодня можно найти даже элитную офисную мебель. Она создана для того, чтобы сделать Вашу жизнь проще, и предлагает отличное место для комфортного отдыха.

 

Первые предметы интерьера появились в те времена, когда человек начал строить укрытия от ветра, дождя или снега. В таких помещениях необходимо было размещать личные вещи, появилась необходимость в создании уголка, где члены семьи будут отдыхать и спать. Для того чтобы создать первую мебель нужно было найти такой материал, который будет не только прочный и долговечный, но и легко поддаваться обработке. Им выявилось дерево.

 

Дерево всегда считалось идеальным материалом для изготовления мебели. Своей актуальности деревянная мягкая мебель не потеряла и после того, как на рынок вышли другие материалы, значительно более демократичные по цене - пластик, фанера, сталь и многие другие. Дело в том, что только дерево способно в течение долгого времени радовать вас качеством и только дерево оказывается настолько элегантным, чтобы украсить собой любой интерьер.

| Добавил: Admin | Теги: Startup предлагает шикарную, деревянную мебель с комфортом подуш | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close