14:51

Советы по прокату автобусов

Аренда автобуса, безусловно, является подозрительной частью бизнеса лимузина. По большому счету, это две основные проблемы отрасли. Во-первых, партийные автобусы обычно эксплуатируются без соответствующих разрешений.

 

Это связано с тем, что многие мелкие операторы относятся к ним так же, как к любому другому лимузину. В действительности, автобус-лимузин юридически классифицируется как автобус и требует проверок безопасности и специально лицензированных водителей, которые ведут ежедневные журналы.

 

Другая большая проблема - это качество партийных автобусов. Когда эти машины появились на рынке, многие люди запрыгнули в бизнес, чтобы быстро заработать. В результате многие из этих моторных автобусов находятся в плохом рабочем состоянии. Большинство операторов исключительны, но плохие особенно вопиющие, потому что их автомобили в основном небезопасны.

 

Чистота - это большая. Если оператор не тратит время на уборку автобуса, он, вероятно, не тратит время на смену тормозов. Из-за характера бронирований эти автомобили могут быть испорчены. Выделенный оператор всегда протирает внутреннюю часть и правильно очищает стеклянную посуду. Проверьте каждую часть тренера на наличие признаков пренебрежения.

 

Разрешения - Как уже упоминалось выше, партийные автобусы требуют проверок и водителей класса B, которые ведут ежедневные журналы. Обязательно проверьте эти позиции вместе с номером страховки и лицензии. Этот номер находится на переднем и заднем бампере.

 

Удобства - Партийные автобусы - очень сложные транспортные средства с многочисленными удобствами, такими как телевизоры с плоским экраном и оптоволоконное освещение. В результате, некоторые из этих элементов нередко работают со сбоями. При проверке автобуса включите каждый свет и осмотрите каждое электронное устройство. Если транспортное средство не идеально, двигаться дальше или договориться о более низкой цене.

 

Возможности - Как и обычные лимузины, операторы автобусов обычно преувеличивают пассажиропоток. Хотя автобусы могут нести огромный вес, проблема действительно сводится к комфорту. Многие из этих автобусов могут вместить до 44 пассажиров, но уровень комфорта снижается по мере увеличения количества пассажиров. Осматривая аренду автобуса для вечеринки, проверьте каждое место для сидения и спросите у оператора «идеальное» количество пассажиров.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close