14:37

Сквозная аналитика в Calltouch

Данный сервис дает возможность оценки всех затрат на рекламу до совершения сделки даже в оффлайн и в случае временной отсрочки. При желании понять уровень эффективности ваших рекламных кампаний, не нужно делать это по цене заявки. Часто абсолютно одинаковые по стоимости лиды в разных рекламах конвертируются по-разному. При этом вы можете иметь несколько реклам.

Кол тачДалеко не всегда есть возможность отслеживать эффективность рекламы по завершенной сделке. Во-первых, это не дешево, во-вторых, для этого потребуется использовать одновременно несколько систем. Сервис Кол тач дает возможность применения облачной платформы, имеющей максимальное количество всех, уже связанных между собой, необходимых модулей. Сегодня сквозная аналитика необходима для каждого сайта или бизнеса.

 

Преимущества системы

Еще недавно эту систему могли позволить себе только успешные, крупные компании из-за необходимости использования огромных усилий разработки. Сегодня вся система соединена в одну платформу, которая быстро разворачивается и не требует специальных навыков и использования большого количества работников. Все легко, комфортно, и, что немаловажно, недорого.

 

Рекламные компании используют сквозную аналитику, но из-за сложности этого процесса они требуют за свои услуги большие деньги. С Колтач вы можете за доступную стоимость проводить рекламные компании и выявлять их эффективность с учетом совершенных сделок.

 

Что сюда входит

Calltouch – комплексный сервис, который включает в себя:

  1. Максимально точный коллтрекинг с большим количеством дополнительных функций.
  2. Настроенную систему аналитики среди посетителей.
  3. Облачную телефонию.
  4. Единую базу данных всех звонков к вашему сервису.

www.calltouch.ruНе имея все перечисленные модули, нельзя добиться правильной работы сквозной аналитики.

Особенности

Calltouch решает все проблемы анализа продаж вашего бизнеса. Как известно, при оценке эффективности рекламы с помощью стоимости заявки, вы не способны определить эффективность дальнейшего сотрудничества с клиентом. При анализе продаж необходимо оценивать ситуацию с прерванной воронкой. Но это еще не все. К примеру, очень трудно склеивать оффлайн и онлайн посетителей без уникальных модулей, которые содержит наш сервис.

 

Важно также учитывать и тот факт, что в сквозной аналитике каждую рекламу следует оценивать в рамках нескольких сервисов, ведь только таким образом можно максимально точно выявить эффективность каждой рекламной компании, которая участвует в общении посетителя с вашим сайтом.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close