14:52

Сколько стоит родить в Майами

Каждая женщина мечтает родить своего ребенка в самых комфортных условиях. Мягкий климат, высокий уровень сервиса и медицины, высококвалифицированные доктора – все это ожидает будущую маму, которая выбрала роды в США.

клиники в МайамиМайами принято считать самым благоприятным город для медицинского туризма. Но некоторые люди думают, что рожать там очень дорого, поэтому даже не рассматривают этот вариант. Отчасти это утверждение верно, но за отданные деньги роженица получит весь спектр услуг, которые невозможны на родине. В среднем, клиники в Майами выставляют счет на роды от 7 до 10 тысяч долларов. Для сравнения, в другом городе Нью-Йорк за родовспоможение придется выплатить от 20 до 30 тысяч.

Интересоваться точной суммой необходимо заранее, как и подбирать клинику. Кроме оплаты труда медицинского персонала за сами роды в счет также включают траты на медикаменты, вещи для новорожденного, питание для мамы, билеты на перелет, трансфер до больницы, проживание сопровождающих. Все эти нюансы предусмотреть самому практически невозможно, поэтому лучше всего обратиться за помощью профессионалам, например, на сайте happybaby.com.ru есть вся информация о родах в США, а также отзывы о врачах и роддомах.

happybaby.com.ruДля русскоговорящего населения Майами подходит еще тем, что там огромное количество врачей свободно говорит на русском языке, что является решающим для многих рожениц. Также плюсом этого города является благоприятный климат и хорошая экологическая обстановка. Другие крупные города Америки не могут похвастаться хорошим воздухом и солнечными лучами.

При планировании бюджета также стоит учесть и проживание семьи роженицы. Если для мужа или родителей планируется снимать квартиру, то надо знать, что цены на аренду повышаются здесь с октября по апрель.

Женщинам, готовящимся к родам, стоит учесть, что проживать в Майами им придется несколько месяцев. Прилететь до родов нужно заранее, чтобы врач назначил необходимые анализы и скрининги. На момент самих родов к гинекологу присоединяется целая команда медиков – акушерки, анестезиолог, неонатолог.

Обычно, все клиники зонируют кабинеты по физиологическому состоянию женщины. Поскольку ложиться в больницу до схваток здесь не принято, дородовых палат мало. Как только у роженицы начались схватки, ее отправляют в палату для схваток. Там есть все, что поможет облегчить боль – душ, фитбол, массажеры. Когда во время осмотра врач определяет максимальное раскрытие в пальцах, что означает сами роды, женщину переводят в родовое отделение. По ее желанию может применяться различная анестезия или плановое кесарево сечение по предварительной договоренности.

Вся обстановка в родильных домах Майами способствует благоприятным и спокойным родам. Выписывают из роддома на 1-3 сутки.

| Добавил: Admin | Теги: Сколько стоит родить в Майами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close