07:02

Skoda Rapid Onyx Edition запущена в Индии

Rapid Onyx получает черные элементы дизайна вместе с 16-дюймовыми колесами, затемненными проекционными фарами и плюшевыми интерьерами, выполненными в двух тонах с новой краской для кузова.

 

 - Доступно в четырех вариантах с опцией бензинового и дизельного двигателей и с выбором ручной и автоматической коробки передач.В выпуске Onyx есть две возможности рисования - Lapiz Blue и Candy White.

 

 В этом месяце мы сообщали исключительно о том, что Skoda готовит выпуск Onyx своего седана C-Segment - Rapid.  Теперь чешский автопроизводитель официально запустил Rapid Onyx в Индии по цене 9,75 рупий (бывший демонстрационный зал в Индии).  Издание Onyx доступно в четырех вариантах с бензиновыми и дизельными двигателями и двумя трансмиссиями в двух вариантах цвета - Lapiz Blue и Candy White.

 

Rapid Onyx Edition, похожий на Octavia Onyx перед этим, получает затемненную обработку.  Седан получает сигнальную решетку Skoda, выполненную в черном цвете с хромированным покрытием.  Он сидит на глянцевых черных 16-дюймовых дисковых колесах Clubber с одинаковыми крышками болтов.  Заглушенные фары проектора получают белые луковицы и светодиодные DRL.  Черная обработка простирается на черные наружные зеркала, глянцевый черный декор на стойках.

 

Кабина оснащена двухцветным интерьером Ebony-Sand с превосходным перфорированным бежевым покрытием из искусственной кожи и дерева.  Плоское нижнее рулевое колесо также получает кожаную обертку с черной строчкой.  Коврики пола также получают премиальную черную строчку, а также хромированные вставки.  Основанная на верхней спецификации, 6,5-дюймовая информационно-развлекательная система .  

 

Она оснащена функциями подключения SmartLink, а также MirrorLink, Apple CarPlay или Android Auto.  Другие основные моменты - задние вентиляционные отверстия, 12-вольтная розетка, как передняя, ​​так и задняя, ​​черный мусорный ящик для переднего дверного кармана, амортизационные пластины с надписью Rapid и задним жалюзи ветрового стекла.

 

Rapid Onyx также обладает множеством функций безопасности и безопасности в стандартной комплектации.  Однако механические элементы остаются неизменными, поэтому у вас есть тот же 1,5-литровый турбодизель и 1,6-литровый MPI от стандартного Rapid.  Первый производит 109bhp и 250Nm, в то время как последний имеет выход 104bhp и 153Nm.  Издание Onyx предлагается как с ручной, так и с автоматической коробкой передач на обоих двигателях.

 

Источник: https://www.bogemia-skd.ru

| Добавил: Admin | Теги: Edition запущена в Индии, Skoda Rapid Onyx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close