22:21

Широкий ассортимент шин и камер для разного вида техники

Шины для спецтехники

В спецтехнике используется особая категория шин, которым приходится постоянно выдерживать огромную нагрузку. Происходит это из-за агрессивных рабочих условий и веса агрегатов, который нередко превышает пару тонн. Покрышки представляют собой основную составляющую спецтехники и должны быть максимально надежными, износостойкими. Как известно, чрезмерные нагрузки негативно влияют на продолжительность эксплуатационного срока. Но если выбрать качественную продукцию, гарантированно удастся оправдать свои ожидания. Сделать это можно на сайте https://spetsagroshina.com.ua.

 

Шины для спецтехники: какие виды существуют?

Шины для спецтехники доступны в нескольких разновидностях. Наиболее распространенными являются:

  • Шипованные. Чаще всего их используются зимой. Оснащены шипами для улучшения сцепления со снежной поверхностью. Шипованная резина делает технику более безопасной.
  • Без шипов. Покрышки имеют глубокий протектор для идеального сцепления с поверхностью и существенного повышения устойчивости.
  • Пневматические. Считаются довольно-таки прочными, однако в составе присутствует воздушная камера. В случае прокола воздушное давление моментально утратится, поэтому данные шины используются в местах с ровным рельефом.
  • Бескамерные. Создаются из разных видов резины, являются крайне эластичными. Этим покрышкам не страшны температурные перепады.

Резина может иметь разную глубину протектора и рельеф. Чтобы правильно подобрать модель, необходимо обладать информацией о том, на какой поверхности будут проводиться работы. Шины с глубоким протектором, например, превосходно демонстрируют себя на территории, где мягкая и сыпучая песочная поверхность.

 

Отличное место для покупки шин

Интернет-магазин «Спец Агро Шина» занимается реализацией продукции от ведущих мировых производителей, которые выполняют свою деятельность уже долгие годы. Шины продаются по приемлемой цене, отличаются надежностью, высоким уровнем качества, так как специалисты понимают, какие именно изделия выбирать, чтобы удовлетворить клиентские потребности.

 

Резина поставляется на Украину легально и дополняется сертификацией, подтверждающей ее положительные характеристики. В случае возникновения дополнительных вопросов лучше перезвонить менеджером для детальной консультации. Они дадут полезные советы и помогут выбрать тот или иной вариант, расскажут о характеристиках разных моделей и нюансах сотрудничества. Вы можете не сомневаться в надежности покрышек, обращаясь в интернет-магазин «Спец Агро Шина».

| Добавил: Admin | Теги: шины и камеры для разного вида техн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close