14:09

Роналду помог Ювентусу установить рекорд (Видео)

Удачная позиция и результативный ассист помогли португальцу Криштиану Роналду завоевать первый трофей в составе "Ювентуса", который в восьмой раз завоевал Суперкубок Италии в матче против "Милана". Финальный поединок прошел на спортивной арене в Джидде в Саудовской Аравии.

Суперкубок Италии:

"Ювентус" - "Милан" - 1:0
Гол: Роналду, 61

На 61-й минуте Пьянич сделал результативный ассист, забросив мяч за спины защитников. Роналду был перед воротами и перенаправил мяч головой (1:0).

На 73-й минуте соперники туринцев остались в меньшинстве - с поля удалили Франка Кесси, который играет на правах аренды. "Ювентус" в рекордный восьмой раз завоевал Суперкубок Италии. Для Роналду это первый трофей в составе итальянской команды.

| Добавил: Admin | Теги: установить рекорд, Роналду, помог Ювентусу | Рейтинг: 5.0/1