14:20

Роберт Де Ниро обматерил Трампа

Американский актер Роберт Де Ниро на вручении Tony Awards дважды обматерил президента США Дональда Трампа. Церемонию награждения в прямом эфире показывал телеканал CBS.

 

Вручение проходило накануне в нью-йоркском мьюзик-холле Radio City. На сцену актер вышел, чтобы представить гостям выступление фолк-музыканта Брюса Спрингстина. Но для начала Де Ниро решил сообщить, что больше не поддерживает действующего президента США.

 

«Я хочу сказать одну вещь: к черту Трампа», – сказал актер.После чего ликующая публика приветствовала Де Ниро стоя.«Я больше не поддерживаю Трампа. К черту Трампа», – повторил он. 

 

Напомним, Де Ниро не первый год критикует Дональда Трампа. А во время предвыборной кампании актер даже называл кандидата «идиотом», «дураком» и «национальной катастрофой». Но после того как Трамп выиграл выборы, Де Ниро сменил гнев на милость и решил подождать. 

 

«Мне просто нужно посмотреть, что он собирается делать, и как он будет следить за определенными вещами», – сказал он тогда журналистам.

 

Однако уже в мае 2017 года на гала-концерте в Линкольн-центре актер раскритиковал иммиграционную политику президента, а чуть более года назад во время выступления в университете Брауна назвал нынешнюю администрацию США «тупой комедией» и призвал студентов «работать над изменениями». 

 

А в прошлом месяце Де Ниро запретил президенту есть в его сети ресторанов Nobu. Правда, потом этот запрет оспорил совладелец сети Нобуюки Мацухиса, который сказал, что мечтает сделать суши для Трампа.

 

| Добавил: Admin | Теги: обматерил Трампа, Роберт Де Ниро | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close