19:17

Производственная линия и особенности входной двери

Двери входные металлические красноярск от производителя Steel Line, производятся в полном производственном цикле: работа со сталью, сварочная металлическая конструкция, покраска, изготовление деревянных панелей для двери и окончательная сборка.

 

Панель двери.В производстве входных дверей мы используем самую передовую технологию изгиба.  Сначала мы изгибаем стальной лист, создавая сложный u-образный профиль, который сочетает в себе функции рамы и наружной обшивки дверной панели.  Затем мы свариваем профили на листе, создавая тем самым жесткую и прочную раму.  

 

Технология гибки помогает:перемещать замок дальше от поверхности, что затрудняет взломы и взлома.  создать более толстую дверь с минимальным увеличением веса, что продлевает срок службы.  установить 3 схемы герметизации по периметру, что улучшает тепло- и звукоизоляцию.

 

Дверная коробка создана из изогнутого профиля, что обеспечивает высокую жесткость и позволяет поместить дверную панель в дверную коробку.  Петли, которые мы используем, спроектированы и изготовлены в Италии.  Они рассчитаны на вес, значительно превышающий вес двери.  Две усиленные петли установлены в тяжелой двери с самонастраивающимся элементом.

 

Обработка металла Долговечность и надежность металлических дверей достигается за счет высококачественной стали и точного изготовления всех элементов - точность резания, пробивки и изгиба составляет до 0,1 мм.  Чтобы защитить дверь от коррозии, мы применяем новейшую технологию фосфатного покрытия.  Суть процесса заключается в создании специального защитного слоя на поверхности стали.  

 

Окраска металлических деталей выполняется сразу после обработки.  Мы используем порошково-полимерное покрытие на основе полиэфира, который устойчив к истиранию, ультрафиолетовым лучам и изменениям температуры.  Чтобы обеспечить максимальную защиту стали от воздействия неблагоприятных факторов, Steel Line окрашивает поверхность двери снаружи, а также на внутренней стороне двери.

 

| Добавил: Admin | Теги: производственная линия, и особенности входной двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close