16:02

Профессиональный успех, быть привлекательным сотрудником?

Профессиональный успех

Вы не знаете, как быть привлекательным сотрудником? Хотите покорить сердце босса? Вы думаете, что ваша карьера будет "избалована"? Станьте сильным игроком с мягкими навыками и позаботьтесь о своей эмоциональной гигиене. Вы не знаете, как это сделать? Получить небольшое руководство от российского автора - Юзеф Przieniecki - «Как получить признание босса и преуспеть в работе».


Мы все можем определить идеального начальника без колебаний, но задумывались ли мы о том, какими качествами должен обладать идеальные работники например грузчики в Тольятти? К сожалению, работодатели часто не могут указать свои ожидания по отношению к людям, которых они нанимают, и это приводит к многочисленным конфликтам и недоразумениям. Автор этой книги решил взять желания работодателей под микроскопом. В исследовании приняли участие 120 менеджеров разных уровней управления - владельцы бизнеса и представители менеджмента.

 

На основе полученных результатов Юзеф Прзенецкий определил концепцию привлекательного работника и определил, какие функции должены иметь грузчики в Тольятти в соответствии с работодателем. Оказалось, что то, что составляет успех в профессиональной сфере, во многом совпадает с тем, что строит успешную личную жизнь. Из руководства Юзефа Прзенецкого «Как добиться признания босса и добиться успеха на работе» вы узнаете, чего ожидает современный работодатель, и узнаете, как правильно реагировать на сложные ситуации на рабочем месте. Вы также можете найти способ самосовершенствования и повысить свои способности через сильное психическое состояние.

 

Благодаря обнаружению сближения профессиональных и личных успехов у вас есть возможность понять и улучшить свои жизненные компетенции. И все это для того, чтобы стать успешным человеком - на работе и дома. Юзеф Прзенецкий - консультант и тренер. Уже более десятка лет он занимается вопросами, касающимися вопросов человека на рабочем месте. Личный опыт и многолетний анализ этих проблем, подкрепленный знаниями в области психологии, социологии и социальной психологии, привели не только к опубликованным статьям, но и к запатентованным программам обучения для сотрудников, менеджеров и соискателей, а также к программе коучинга - Personal Potential Training , Он используется не только управленческим персоналом, но и всеми, кто заинтересован в процессе самосовершенствования и самопомощи. Onepress Publishing

| Добавил: Admin | Теги: Профессиональный успех, быть привлекательным сотрудником? | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close