22:07

Проект "Литературное имя": конкурсы и реклама для писателей

Возможность для писателей публиковать стихи и прозу дает сайт со свободной публикацией «Литературное имя». На ресурсе начинающие и опытные писатели могут размещать свое творчество в свободном доступе, читать отзывы и комментарии, размещать отзывы на публикации других авторов. Сайт сочетает в себе уникальную возможность размещения своих произведений для ознакомления аудитории, участия в конкурсах с призами в виде печати тиража книг.

 

Возможности ресурса для свободной публикации книг

На сайте предлагается не только свободная публикация стихотворений и прозы, но и возможность поиска издательства для печати тиража своих произведений. Сайт имеет удобный и продуманный функционал: здесь можно хранить и сортировать творчество, копить баллы и виртуальную валюту за написание отзывов и рецензий, за оказанные другим авторам услуги. Литературный сайт помогает авторам реализовывать, рекламировать сборники среди заинтересованных читателей.

 

Каждый писатель вправе зафиксировать собственное литературное имя – это особенно актуально для авторов, для которых писательство – не хобби, а основной вид деятельности. Получать заработок можно, оказывая услуги другими пользователям, размещая рецензии на стихи и прозу на заказ, участвуя в конкурсах писательского таланта. Данный литературный сайт формирует рейтинги писателей на основании их популярности, востребованности произведений среди читателей.

Конкурсы и возможность издания книг в издательстве

Ресурс дает уникальную возможность писателям действительно зарабатывать своим профессиональным трудом. Функционирует издательство, которое спонсируется сайтом и печатает тиражи произведений авторов за свой счет или за деньги самих авторов.

 

Чтобы получить возможность издать книгу за счет издательства, автору необходимо победить в конкурсе. В качестве приза за победу издательство печатает тираж книги или частично компенсирует расходы на печать. Некоторые талантливые писатели могут издать бесплатно свою книгу, рекламировать ее на сайте при помощи таких инструментов:

  • эффективное размещение рекламы на страницах сайта и на других специализированных порталах;
  • внешние ссылки из социальных сетей;
  • сопутствующие инструменты продвижения.

На ресурсе можно продавать напечатанные книги, проекты и электронные книги. Для каждого произведения или сборника отводится отдельный сайт-визитка, где размещается информация от писателя, отзывы и рецензии.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close