17:10

Пресс-воллы – преимущества рекламных плакатов, которые успели покорить представителей современного бизнеса.

Пресс-волл – что это и где используется?

Press wall – металлическая рекламная конструкция крупных размеров, «обтянутая» определенным баннерным полотном. Как правило, на нем изображаются логотип компании, организовывающей какое-либо мероприятие, или же спонсора. Такие конструкции часто используют на форумах, конференциях, фотосессиях, вечеринках, бизнес-ивентах, корпоративах, презентациях продукта, тренингах и даже на свадьбе, дне рождения.

Они выступают в роли фона, около которого гости мероприятия фотографируются или участвуют в видеосъемке. Агентство полного цикла Гравитация в Ростове-на-Дону поможет выбрать наиболее лучший формат и размер пресс-волла, учитывая тематику и цель той или иной встречи.

Какие задачи пресс-волл поможет решить компании

Press-wall может выступать в роли визитной карточки – с помощью этого объекта можно эффективно заявить о своем продукте или компании в целом; служить в качестве рабочего фона для ведущих мероприятий, спикеров, а также красивым фоном, который будет привлекать всех любителей селфи и фото – это поможет привлечь внимание нужной аудитории

Достоинства press-wall:

  • легкость конструкции, можно без проблем переносить без дополнительной помощи людей, машин;
  • организаторы могут собрать и разобрать «рекламную стенку» без помощи профессионалов;
  • конструкция может быть использована несколько раз, на разных встречах, что сокращает расходы компании и время на поиск новых решений;
  • недорогая стоимость;
  • практичность;
  • при аккуратном обращении такой стенд может прослужить несколько лет.

Современные технологии позволили реализовать возможность удобной доставки стенда в собранном виде. С построением конструкции может справится даже один человек – никакие дополнительные монтажные инструменты не нужны. Так, заказчик сможет посвятить сэкономленное время более важным делам. Например, подготовке к важному мероприятию.

Простота требует качественного подхода профессионалов

На первый взгляд пресс-волллы могут показаться достаточно простыми конструкциями, которые исключают любую суматоху с их производством. Однако, в зависимости от места размещения стенда и темы мероприятия заказ может потребовать использования дополнительных укрепляющих элементов или особенного дизайнерского подхода.

Если вам нужны пресс-воллы в Ростове-на-Дону, то наша компания с удовольствием возмется за заказ любой сложности – ваше мероприятие станет не только веселым, но и продуктивным. Компания Гравитация в Ростове-на-Дону – мы боремся за каждый проект до конца и нацелены на получение максимально отличного результата, который не только оправдает ожидания, но даже превзойдет их!

Подробная информация на странице https://rostov.reklama-gravity.ru

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close