13:38

Преимущества полотенцесушителей

Когда вы думаете о полотенцесушителе terminus с подогревом, это может вызвать у вас мысли об роскоши отеля, которой вы наслаждаетесь в долгие зимние месяцы - верно? Неправильно! Возможно, вам просто придется переосмыслить это.Как польза от полотенцесушителей зимой не может перевесить более теплые дни лета? Вы можете спросить.

 

Это связано с тем, что полотенцесушители имеют круглогодичные преимущества и не требуют холодного дня, чтобы выполнять свою работу. Как только вы почувствуете преимущества полотенцесушителя, вы можете удивиться, почему вы так долго его приобретали!

 

Ванная гигиена

В то время как полотенцесушители или полотенцесушители дают вам восхитительно поджаренные полотенца, одно из их главных преимуществ - держать полотенца сухими, делая их полезными не только во влажном климате и холодной погоде, но и сохраняя гигиеничность вашей ванной комнаты, поскольку сухие полотенца сводят к минимуму вероятность влажный рассадник микробов и плесени.
Кроме того, вешалки для полотенец помогают экономить воду и электроэнергию - поскольку полотенца будут сушиться непосредственно на рельсе, их не нужно будет стирать так часто, что означает, что вы можете сэкономить расходы, связанные с использованием энергосберегающей сушилки для белья.

 

Теплые полотенца и ванные комнаты

Большинство ванных комнат, независимо от размера, редко видят солнечный свет и поэтому имеют естественный холод. Тепло, обеспечиваемое полотенцесушителем, не только согреет ваши полотенца, но и согреет воздух в ванной комнате. Посмотрим правде в глаза, нет ничего приятнее, чем вылезти из душа и завернуть себя в пушистое теплое полотенце, которое было нагрето. Нет ничего хуже, чем выйти из приятной жемчужной ванны перед сном и обмотать себя полотенцем, которое не совсем просохло с раннего утра.

 

Поскольку полотенцесушители Jeeves работают круглосуточно и без выходных, это означает, что вы можете побаловать себя красивым сухим полотенцем после ванны или душа - с дополнительным преимуществом дольше сохранять тепло.

 

Уровни стресса

Ванная комната - идеальное место, чтобы насладиться особым отдыхом, и женщина, пьющая чай в полотенцах с подогревом в оздоровительном спа-центре, добавляет этому чувству безмятежности, помогая вам дольше оставаться в расслабленном состоянии после расслабляющего горячего душа или принятия ванны. Свежее, теплое полотенце добавляет ощущение спа, и в сегодняшнем мире кто не заслуживает небольшого домашнего баловства?

 

Стильное прикосновение

Полотенцесушители доступны в различных формах и размерах, добавляя стильный штрих в вашу ванную комнату. Если вы ищете классическую утонченность, современный дизайн или непревзойденную роскошь - у Jeeves есть идеальный вешалка для полотенец, подходящая для любой ванной комнаты.

 

Такие конструкции, как лестничный рельс Jeeves Tangent L, привносят в помещение ощущение новизны и снисходительности, в то время как отдельно стоящие, настенные или стеклянные конструкции можно использовать в качестве основного элемента оформления ванной комнаты.

 

Хранение и отображение полотенец

Банные полотенца, особенно более популярные банные полотенца, могут занимать довольно много места, что может стать проблемой, если вы столкнетесь с проблемами хранения ванной комнаты. Полотенцесушители предлагают уникальный и очаровательный способ повесить полотенца, придавая вашей ванной комнате обтекаемый вид.

 

Различные диапазоны стилей Дживса обеспечивают наслаждение сушкой и подогревом нишевого полотенца, чтобы удовлетворить любые требования пространства. Полотенцесушители могут также добавить особый штрих в гостевые ванные комнаты, обеспечивая идеальное решение для максимизации пространства ванной комнаты.

 

Экономьте на расходах на электроэнергию

Полотенцесушители Jeeves используют технологию автоматического обогрева (AHT) - интеллектуальный, удобный и энергоэффективный метод обогрева рельсов для ванных комнат. Уникальная для Jeeves, AHT - единственная технология обогрева, которая имеет встроенный термостат, который автоматически реагирует на изменения температуры и активирует внутренние переключатели, управляющие полотенцесушителем. Это означает автоматическую оптимальную рабочую температуру с наименьшим потреблением электроэнергии как часть преимуществ цифровой системы без необходимости ручного ввода данных домовладельцем.

 

Существует два варианта энергоэффективных обогреваемых вешалок для ванной: первый - это электрические блоки с интеллектуальной технологией автоматического нагрева (AHT), второй вариант - это экологичный вариант гидравлической установки, когда полотенцесушители нагреваются с помощью системы горячего водоснабжения дома. Полотенцесушители Jeeves, несомненно, являются наиболее энергоэффективными на рынке. В денежном выражении, когда-либо популярная модель Jeeves Spartan I, оставленная на 24 часа в сутки в течение 30 дней, будет стоить всего 15 рублей в месяц * для запуска!

 

Таким образом, независимо от погоды, от зимних глубин до летних высот, вы можете быть уверены, зная, что независимо от того, что вы выберете в полотенцесушителе, вы получите сопутствующие преимущества и дополнительное удовольствие от мягкого комфорта теплое банное полотенце.

| Добавил: Admin | Теги: Преимущества полотенцесушителей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close