11:59

Построить бревенчатую хижину, используя деревья со своей земли

Если вы находитесь в удачном положении владения куском земли с большим количеством деревьев, построение бревенчатой ​​хижины - отличный способ максимально использовать природные ресурсы, окружающие вас.

 

 Является ли это вашим основным домом, выходным днем ​​или флигелем;  это совершенно реально для вас, чтобы построить кабину, даже с небольшим или никаким опытом строительства.Смотрите также: срубы бань в пскове.

 

 Не откладывайте и не обманывайте себя множеством комплектов, созданных на рынке, которые определяют, что только эксперты могут строить каюты, и они поставляются с огромной ценой.  Вам не нужно тратить целое состояние, чтобы иметь собственную деревенскую бревенчатую хижину.

 

Владение собственной землей может сократить огромный кусок от стоимости вашей бревенчатой ​​хижины, если вы знаете, как выбрать соответствующие журналы, упасть, подготовиться и построить с помощью журналов.

 

Первое, что вам нужно знать, чтобы начать процесс создания собственной бревенчатой ​​хижины, - это то, как выбрать подходящие деревья для сборки.

 

Для бревенчатой ​​хижины высотой 24 x 20 футов и 9 футов потребуется 67 журналов, если бревна имеют диаметр 10 дюймов. Используйте эту страницу, чтобы получить конкретный расчет необходимых журналов.

 

 Когда вы знаете, сколько логов или деревьев потребует ваша сборка, пройдите по вашей земле, чтобы определить, какие деревья вы будете использовать.

 

 Вам нужно искать деревья, которые настолько прямы, насколько это возможно, со всех сторон, и диаметр журнала максимально похож на каждом конце.

 

 Ваши журналы должны быть от 10 до 12 дюймов в диаметре, с небольшим сужением (в дереве длиной шестнадцать футов, сужение должно быть не более двух дюймов). Отметьте каждое дерево и обратите внимание на них, когда вы ходите по кругу, чтобы сохранить счет того, сколько вы выбрали.

 

Вырубка деревьев

 

Теперь вы рассчитали, сколько деревьев вам нужно, и какие деревья вам понадобятся ... придет забавный бит.

 

 Здесь важно отметить, что, хотя это может быть одной из самых забавных частей постройки вашей каюты, она также может быть одной из самых опасных.

 

 Вы всегда должны носить защитное снаряжение, сокращая свои деревья.  Я предлагаю, как минимум, носить шлем с экраном лица, защитными очками, защитой для ног и стальными носками.  Вам также понадобится - бензопила, топор и клин.

 

 

| Добавил: Admin | Теги: используя деревья со своей земли, Построить бревенчатую хижину | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close