12:52

Покупка строп цепных по доступной цене

Цепные стропы считаются наиболее износостойкими, практичными и ремонтнопригодными устройства для подъемов разнообразных грузов. На сегодняшний день в Европе практически не используются стропы, изготовленные из стальных канатов.

 

Для производства цепных изделий, как правило, используется высоколегированная цепь по 8, 10 или 12 классу прочности. За счет обновленного состава материала для изготовления, цепные стропы имеют небольшой вес, особенно если сравнивать их с теми, что производились в советское время.

 

Кроме того, производителям удалось значительно увеличить показательно грузоподъемности при такой же размерности используемых цепей.

 

В большинстве отраслей данное оборудование считается безальтернативным. Например, для горячих цепов можно использовать только такие изделия. Также они больше подходят в тех случаях, когда идет погрузка на удавку, во время работы с острыми кромками.

 

Цепь, которую используют современные производители, не боится повреждений механического характера, высокой температуры или сильных изгибов, влаги и может без проблем контактировать с самыми разными поверхностями грузов. Если принять во внимание данные преимущества, то стропы цепные цена которых значительно выше, чем канатных, намного лучше.

 

Если говорить о производстве данной продукции в Украине, то используется европейский стандарт EN. Производители применяют цепи третьего класса прочности, что позволяет получить крепкие и надежные изделия. Маркировка того или иного оборудования находится на бирке стропа, которая расположена на соединительном или же несущем звене.

 

Стропы цепные купить можно в интернет-магазине Каргосет cargoset.com.ua по максимально низкой стоимости.

Каждый желающий сможет быстро, благодаря наличию специального фильтра, отыскать нужную ему модель. Если же во время оформления заказа возникнут какие-то сложности, то обратиться за помощью можно к консультантам компании.

 

В продаже можно найти стропы с разным количеством ветвей, а также модели УСЦ и СЦ2В3. К выбору стоит отнестись максимально серьезно, ведь от этого будет зависеть не только качество и скорость выполнения поставленных рабочих задач, но также жизнь и безопасность сотрудников предприятия, которые занимаются разгрузочно-погрузочными работами.

 

Заходите в интернет-магазин Каргосет и выбирайте качественные, прочные стропы, на которые предоставляется гарантия от производителя.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close