13:49

Поиск фрилансера для разработки дизайна визитки

Работа над созданием визитки – не такая простая задача, какой она может показаться на первый взгляд. К ее решению нужно подойти со всей ответственностью, ведь визитка является важным атрибутом делового человека или имиджа целой компании. Она может вполне считаться внештатным сотрудником, который будет работать на вас постоянно, даже когда вас нет рядом. Эта маленькая карта выполняет важные функции, сообщая действующим и потенциальным клиентам необходимую для контакта с вами информацию.

сайт исполню.руВ деле поиска подходящего дизайнера для визиток всегда готов помочь сайт исполню.ру: здесь размещены сотни предложений услуг фрилансеров. Заказывая работу у фрилансера, вы не переплачиваете ни копейки, получая при этом качественную работу в срок.

Дизайн визиток подразумевает разработку уникальной концепции внешнего вида карточек. Грамотно оформленная визитка способна передать общий стиль компании, направление ее деятельности, характер, традиции. Именно она создает первое впечатление о компании и о вас как ее представителе.

Дизайн макета всего за 500 рублей и множество других полезных услуг фрилансеров можно заказать по ссылке – сэкономите не только время, но и деньги. Выбрав подходящее предложение фрилансера, вы сможете получить эффективную визитку в кратчайшие сроки – уже в течение суток она будет у вас на руках.

по ссылкеКакая же визитка может претендовать на звание эффективной? Она должна быть создана на основе следующих рекомендаций.

  1. Придумайте дизайн визитки самостоятельно. Конечно, разработка дизайна – это непосредственная задача дизайнера. Они могут предложить интересные, оригинальные и даже забавные карточки. Но никто из них не знает вашу компанию лучше вас. Поэтому у вас должно быть четкое представление о том, как должна выглядеть ваша визитка. Это позволит объединить ваши идеи и идеи дизайнера и создать в итоге уникальную визитку с интересной задумкой.
  2. Максимально используйте материал для визитки. Печать должна быть двухсторонней, чтобы донести как можно больше информации о вас и вашем бренде.
  3. Подбирайте шрифт правильно. Важная информация должна быть напечатана крупным шрифтом, второстепенная – мелким, но удобным для чтения.
  4. Создайте обобщенный портрет своего потенциального клиента. Кто он? Мужчина, женщина? Сколько ему лет? Чем занимается? Это поможет определиться с общим стилем оформления, палитрой цветов для ее оформления, шрифтом и т. д.
  5. Что касается формы, лучше отдать предпочтения традиционному прямоугольнику. Так визитку будет удобнее хранить.
| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close