13:36

Поцелуй Дутерте в Южной Корее

Скандальный президент Филиппин Родриго Дутерте заявил о готовности подать в отставку после того, как на него обрушилась волна критики за недавний инцидент с поцелуем в Южной Корее, передает Prime News.

 

«Если будет достаточно женщин... Например, если все женщины, находящиеся здесь сейчас, подпишут петицию о том, чтобы я ушел в отставку, я уйду», – сказал Дутерте в ходе брифинга накануне.

 

Недавно, находясь с визитом в Республике Корея, президент Филиппин встретился с соотечественниками, которые постоянно проживают в этой стране. В конце своего выступления Дутерте объявил, что подарит книгу о сексе тому, кто его поцелует. Одну из вышедших на сцену женщин 73-летний Дутерте поцеловал в щеку, а другую уговорил поцеловать его в губы.

 

Поступок Дутерте возмутил феминисток. Они назвали его «извращенным способом» издевательства над женщинами, критикующих филиппинского лидера за его частые оскорбительные высказывания в адрес представительниц прекрасного пола. Дутерте, объясняя свои действия, указал, что это был всего лишь шоу-бизнес. Целью данной акции было развлечь пришедших на встречу уроженцев Филиппин.

 

Кроме того, президент вспомнил, что, когда был мэром города Давао, он целовал всех женщин, который встречались ему на пути. Такое поведение – это мой фирменный стиль, признался Дутерте.

 

Ролик можно посмотреть в Твиттере.

 

| Добавил: Admin | Теги: Поцелуй Дутерте в Южной Корее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close