23:46

По прогнозам, рынок центробежных насосов вырастет на уровне 3,83% с 2018 по 2022 год

Ожидается, что рынок центробежных насосов вырастет с примерно 30,65 млрд. Долл. США в 2017 году до 36,98 млрд. Долл. США к 2022 году с 3,85% в год с 2018 по 2022 год. Увеличение инвестиций в модернизацию инфраструктуры водоснабжения и очистки сточных вод, развитие инфраструктуры и производство электроэнергии  в странах с развивающейся экономикой, а также рост таких отраслей, как химикаты и производство, стимулирует рынок центробежных насосов по всему миру.

 

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода промышленный сегмент будет удерживать наибольшую долю рынка центробежных насосов конечным пользователем.  Ожидается, что промышленный сегмент мирового рынка центробежных насосов будет расти быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода.  

 

Это можно объяснить быстрым ростом индустриализации и урбанизации во всем мире.  Использование центробежных насосов в таких отраслях, как вода и сточные воды, нефтегазовая промышленность, перерабатывающая промышленность, химикаты и горнодобывающая промышленность, увеличивается благодаря высокой эффективности, широкому диапазону мощности, скорости потока и простоте эксплуатации и технического обслуживания.

 

Азиатско-Тихоокеанский регион: крупнейший рынок для центробежных насосов.  Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим рынком для центробежных насосов, за которым следуют Европа и Северная Америка.  Ожидается, что Китай продолжит стимулировать спрос, рост промышленного спроса и увеличение инвестиций в развитие инфраструктуры в странах с развивающейся экономикой, таких как Индия, Таиланд и Малайзия, повысят спрос на центробежные насосы.

 

 Кроме того, повышение уровня жизни и растущей урбанизации, а также растущий спрос на надлежащую санитарию являются движущей силой на рынке центробежных насосов в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

 

| Добавил: Admin | Теги: По прогнозам, рынок центробежных насосов вырастет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close