07:35

Philips расширяет свою новейшую технологию OLED с использованием технологии Bowers и Wikins

Philips OLED + 903 имеет намного больший резонанс, чем недавний Philips OLED 803 благодаря партнерству с британскими звуковыми легендами Bowers и Wilkins.

 

Работает на новом процессоре изображений второго поколения P5 с поддержкой HDR10 + и Android TV, визуальные эффекты достаточно впечатляющи, но работа B & W со звуковой стороны добавляет впечатляющее измерение.  И есть также трехсторонний Ambilight.

 

OLED + 903, выпущенный на IFA 2018, будет доступен в октябре в 55 и 65-дюймовых версиях. LED телевизоры Philips есть все новые приводные устройства, разработанные B & W.  «Определенные вещи были зафиксированы, как и размеры, - говорит менеджер по продуктам Bowers и Wilkins senor Энди Керр.

 

 «Но мы могли бы иметь [большой вклад] в течение примерно девяти месяцев.  Это то, к чему мы привыкли, от нашей работы в автомобильном пространстве, где [мы также] привыкли работать с ограничениями ». Динамики B & W используются во множестве высококачественных аудио-предложений автопроизводителей.

 

 Керр предположил, что маловероятно, что это принесет свои аудио-ноу-хау более дешевым телевизорам.  «Если вы думаете о спецификациях, общая стоимость ...» Вместо этого Керр предположил, что его аудиотехника может прийти на другие высококачественные телевизоры.

 

Мы слышали демонстрацию нескольких аудио- и видеоисточников, воспроизводимых через телевизор, по сравнению с предшественником 803, и звук был намного больше, и, конечно же, в последовательности от Blade Runner 2049 был намного более захватывающий звук с гораздо более ясным  диалогом.

 

903 следует из недавнего OLED 803, который теперь доступен как в 55, так и в 65-дюймовых версиях. Philips также анонсировала умение Alexa, которое позволит управлять голосовым управлением своих телевизоров.  

 

Все телевизоры Philips Android от серии 2019 от Philips и комплекты из диапазона 2017 с процессором P5 будут поддерживаться.  Google Assistant также будет поддерживаться после предстоящего обновления.

 

Будущие телевизоры Philips будут оснащены встроенными динамиками Bowers и Wilkins.TP Vision и Bowers и Wilkins собираются вместе создавать новые телевизоры.

 

TP Vision является единственным лицензиатом для производителя Philips TV в Великобритании, а Bowers и Wilkins - одним из ведущих британских производителей динамиков и наушников.

 

 Они вступили в многолетнее партнерство, чтобы «создать выдающиеся продукты, которые действительно устанавливают новые эталонные стандарты визуальной и звуковой производительности на телевизионном рынке».

 

 Они планируют поделиться своими внутренними инженерными ресурсами, с целью одного дня предложить новые телевизоры Philips с высококачественным звуком.

 

Учитывая, насколько высоко мы рассматриваем наушники B & W, в том числе потрясающий Bowers & Wilkins PX, который в прошлом году выиграл премию Gadget от Pocket-lint, это отличный шаг для продвижения телевизоров Philips.

 

Источник: Stylus.ua

| Добавил: Admin | Теги: технологии Bowers, OLED с использованием, свою новейшую технологию, Philips расширяет, и Wikins | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close