15:55

Перепродажа машинного оборудования добавляет в парк буровые компрессоры высокого давления

Питер Де Герсем, инженер по продажам, Atlas Copco; Филип Мэйс, генеральный директор, Machinery Resale; Гай Крэйи, менеджер бизнес-направления, строительная техника, Atlas Copco

 

Atlas Copco и Machinery Resale из Бельгии вступили в сотрудничество с целью предоставления портативных компрессоров высокого давления в аренду буровым подрядчикам.

 

Компания Machinery Resale, предлагающая на продажу бывшее в употреблении строительное оборудование, приобрела три новых компрессорных агрегата с глушителем Atlas Copco XRYS DrillAir для обеспечения рынка бурения переносными компрессорами очень высокого давления (35 бар) и высокой производительности (35 м³ / мин).

 

«У нас уже есть большой пул больших портативных компрессоров стандартного давления на нашем дворе в Бельгии», - сказал Филип Маес, генеральный директор Machinery Resale.

 

«С недавним появлением в нашем парке новых промышленных высокопроизводительных портативных компрессоров Atlas Copco высокого давления мы сразу стали выдающимся поставщиком на рынке бурения».

 

На своем заводе в Варегеме Machinery Resale хранит более 1000 машин, включая подержанные компрессоры, колесные погрузчики, генераторы и экскаваторы.

 

Напомним: Отличные новости! CAGI "Руководство по сжатому воздуху и газу" теперь доступно для бесплатной загрузки

Справочник по сжатому воздуху и газу, изданный Институтом сжатого воздуха и газа (CAGI), представляет собой справочное руководство, полное информации об установке, использовании и техническом обслуживании воздушных компрессоров и пневматического оборудования.

 

Книга была доступна только в виде 750-страничной книги в твердом переплете, стоимостью 70 долларов, и была впервые опубликована в 1947 году.

 

Теперь CAGI опубликовала всю книгу в виде бесплатной загрузки в формате PDF на своем сайте! Что еще мы можем попросить?

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close