10:58

Педиатры работают с дизайнером одежды на пуленепробиваемых рюкзаках

От библий, до костюмов и рюкзаков одна компания, разрабатывающая модной вперед пуленепробиваемую одежду, реконструирует рынок защитного оборудования.MC Armor разработала пуленепробиваемые рюкзаки, специально для США, направленные на защиту детей.

 

Мигель Кабальеро, создатель линии одежды в Колумбии, оснастил ряд высококлассных клиентов, включая деловых людей, американский актер Стивен Сигал и 13 президентов в Латинской Америке.  По оценкам Grand View Research, Inc., к 2025 году рынок защитного оборудования достигнет более 5 миллиардов долларов.

 

Смотрите также: Рюкзак деловой купить

 

«В США, к сожалению, есть пистолетный факт - у всех может быть оружие», - сказал менеджер по маркетингу MC Armor Каролина Баллестерос Касас в интервью FOX Business «Мария Бартиромо» в понедельник.  «Таким образом, детей нужно защищать, и у нас есть тот факт, что есть некоторые школьные проблемы, поэтому нам нужно привести это в Соединенные Штаты».

 

 MC Armor работал с педиатрами, чтобы создать жесткую съемную баллистическую пластину, которая является пуленепробиваемой и может быть вставлена ​​в рюкзак и использована как щит.  В настоящее время он стоит 199 долларов на веб-сайте компании.

 

 «У нас есть компания с исследованиями и разработками, и педиатры сказали, что дети до 15 лет [старые] - у них нет жира, у них недостаточно мышц, поэтому им нужно иметь жесткую баллистику», - сказал Касас.

 

| Добавил: Admin | Теги: Педиатры работают, рюкзаках, на пуленепробиваемых, с дизайнером одежды | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close