13:16

Особняк Highland Park стоимостью 12 миллионов долларов,готов к продаже

Великолепное поместье в богатом Хайленд-Парке рассчитано на приличные 12,5 млн. Долл. США.  Но нынешний владелец дома может поднять и брови.

 

 Особняк, который вышел на рынок на этой неделе, был построен в 1920 году и спроектирован архитектором Хэл Томсоном, чей взгляд на величие можно увидеть во многих резиденциях горного парка, которые он создал в начале 20-го века.

 

 Он был отреставрирован несколько раз с тех пор, совсем недавно около десяти лет назад, сказала налоговый юрист Элли Бет Алман.  Она сказала, что дом площадью 12 940 кв. Футов находится на почти акров многолетней цветущей земли.  С его пятью спальнями, шестью полными ванными комнатами и тремя полупансиями есть место для более чем одной семьи.

 

«Он расположен на одной из самых нетронутых улиц в городе, на углу на Беверли-Драйв», - сказал Альман. Особняк принадлежит Джо Гарзе, имя, которое может называть несколько колоколов для тех, кто так же богат, как и он.  Он является ведущим партнером Garza Legal Group, где он практикует налоговое планирование, однажды названное «агрессивным» судьей налогового суда.

 

 Другими словами, он продал своим клиентам различные налоговые убежища, такие как схема «Сын Босса», метод налогового планирования, который помогает уменьшить федеральное налоговое обязательство, компенсируя реальный прирост капитала с сомнительными обязательствами.  Служба внутренних доходов считает такую ​​практику злоупотреблением налоговым законодательством.

 

 6 февраля The Dallas Morning News сообщила, что агенты ФБР и IRS обыскали офисы Гарсы в Северной Далласе.  Агентства не могут комментировать, есть ли открытое расследование или нет, и никакие судебные документы, в которых упоминается Гарза как сторона, были поданы с тех пор, как федералы начали стучать.

 

Но вернемся к особняку.  В дополнение к главному дому, в котором есть библиотека, винный погреб и достаточная кухня и столовая на 100 человек, есть гостевой дом, «такой же великолепный, как и сам дом» с мокрым баром и библиотекой, сказал Алман.

 

 Гарза живет там одна и ищет что-то более простое, сказала она. Поскольку листинг является настолько новым, никто не обратился к Allman о собственности, так что есть возможность для тех, у кого есть средства.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close