21:47

Операции недвижимости в США

Покупка или продажа недвижимости - это не только одна из крупнейших финансовых транзакций, которую большинство людей когда-либо создадут, она также может быть одной из самых сложных.  Несколько областей права могут быть вовлечены в сделку с недвижимостью, оказывая помощь адвоката в нашей адвокатской сети страхового плана по неоценимому ресурсу

 

 Поскольку охват, включенный в юридический страховой полис вашей компании или организации в соответствии с законодательством США, может отличаться, обратитесь к администратору вашей группы за конкретными данными о преимуществах.

 

 Как может помочь адвокат
 Агенты по недвижимости обучаются обрабатывать большинство аспектов покупки дома, но они не могут предлагать юридические консультации.  У каждого государства есть свои требования, для которых типы профессионалов должны быть вовлечены в транзакцию, и большинство штатов не требует от вас работы с адвокатом.  Существуют, однако, некоторые обстоятельства, в которых юридический специалист жилой недвижимости может играть важную роль.  

 

К ним могут относиться такие вопросы, как обеспечение того, чтобы улучшения в собственности строились в соответствии с кодом, рассматривались потенциальные посягательства на соседнее или публичное имущество и планировались непредвиденные обстоятельства, если инспекция обнаруживает серьезные проблемы с сантехникой, фундаментом, плесенью и т. Д.

 

Смотрите также: юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

 

 Адвокаты могут помочь с этими аспектами транзакций и многое другое:

 Документы: Чтобы избежать проблем с или после закрытия вашего имущества, адвокат может просматривать документы, чтобы убедиться, что нет ошибок, например, неправильное юридическое описание имущества.  Документы могут включать право собственности на титул, титул, документ, документы ипотечного кредита и земельный учет.  Билль о продаже также должен быть пересмотрен, поскольку он детализирует личную собственность, которая или не включена в транзакцию.

 

 Судебные разбирательства. Не каждая продажа или покупка недвижимости идет точно так же, как и планировалось, и нередко некоторые транзакции ведут к судебному разбирательству.  Если ваша транзакция не сработает, адвокат может представлять вас в судебном процессе по недвижимости.

 

 Выкупа: Процесс обращения взыскания может быть очень сложным, поскольку он может включать пересмотр займа или ведение переговоров по соглашению об урегулировании.  Адвокат по недвижимости может помочь заемщикам управлять финансовыми и правовыми аспектами процесса выкупа.

 

 Продажи или покупки FSBO: каждая сделка с недвижимостью является, частично, юридической сделкой.  Если вы решите обработать транзакцию для продажи по собственному усмотрению, а не работать с агентом по недвижимости, особенно важно иметь юридического специалиста, чтобы вы удовлетворяли все юридические требования, которые может повлечь за собой сделка с недвижимостью.

 

 Проконсультируйтесь с сетевым адвокатом
 Вы можете успешно обрабатывать продажу или покупку недвижимости без личного представительства адвоката, но наличие опытного юриста, ищущего ваши интересы, может помочь обеспечить бесперебойную транзакцию.  Юридические услуги США делают с вашим адвокатом доступным и доступным, поэтому подумайте о консультациях с сетевым адвокатом в следующий раз, когда вы планируете покупать или продавать недвижимость.

 

 Эта информация предоставляется только в образовательных целях.  Он не предназначен для юридических консультаций.  Каждая ситуация и вопрос уникальны и должны обсуждаться с адвокатом сети юридических услуг США.

 

| Добавил: Admin | Теги: недвижимости в США, операции | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close