16:36

Оля Полякова страстно поцеловала Дашу Астафьеву (Видео)

Похоже, "королева ночи" Оля Полякова решила взбудоражить поклонников не на шутку. И это в преддверии весны, когда всем хочется любви, романтики и эксперементов! Провокативная певица поделилась на страничке в Instagram видео, на котром запечатлен ее страстный поцелуй с коллегой Дашей Астафьевой.

 

На экране артистки воплотили эротическую мечту многих мужчин – блондинка и брюнетка с наслаждением целуются, не стесняясь камер. Вопрос у Оли тоже был весьма нескромный – она поинтересовалась, была ли у ее подписчиц практика нежностей с подругой.

 

"Ты когда-нибудь целовалась с подружкой? А хотела?" - задала пикантный вопрос Полякова, вызывая поклонниц на откровенный разговор.

 

Некоторые комментаторы  пристыдили эпатажную артистку за ее раскрепощенные эксперименты, пусть даже и ради съемок в фильме "Свингеры-2", другие же стали делиться личным опытом, попутно делая комплименты "суперблондинке".

 

"Огонь поцелуй", "Красиво и нежно. И мужчинам, между прочим, нравится на это смотреть", "Красиво", "Очень вкусный поцелуй у вас получился", "О, нет. Я такое не люблю. Только в щеку!", "Я все понимаю! Но это слишком", "Да,было прикольно, но с мужчинами больше люблю целоваться", - делились своими мнениями подписчики звезды.

 

| Добавил: Admin | Теги: Дашу Астафьеву (Видео), страстно поцеловала, Оля Полякова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close