07:58

Обновленный кроссовер Audi Q3 впервые показали на видео

Обновленный кроссовер Audi Q3 впервые показали на видео, тем самым анонсировав мировой дебют, передает Autonews.ru.На тизере видно, что машина получила фирменную решетку радиатора, которая выполнена в современном корпоративном стиле и имеет трехмерный эффект.

 

Еще одной новинкой стали адаптивные функции и подвижные элементы на фарах головного света. Кроме того, в салоне машины установлена электронная панель приборов с 12-дюймовым экраном.

 

По мнению экспертов, в следующих видеороликах компания раскроет дизайн интерьера обновленного кроссовера.Презентация автомобиля для широкой общественности пройдет в рамках ежегодного автосалона во Франкфурте-на-Майне в сентябре этого года. Предшественник этой модели в настоящее время является самой продаваемой моделью немецкого производителя.

 

В июне текущего года сообщалось, что компания Audi совместно с фирмой Airbus готовятся к запуску проекта новой системы городской мобильности Urban Air Mobility, которая предполагает в конечном итоге запуск летающего такси.

 

| Добавил: Admin | Теги: впервые показали на видео, Обновленный кроссовер Audi Q3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close