21:33

О Чем аниме "Последний серафим: Битва в Нагое"

В центре повествования аниме-сериала Последний серафим: Битва в Нагое в hd качестве оказывается молодой человек по имени Юичиро Хякуя, в один прекрасный момент наконец воссоединяющийся со своей подругой детства Микаэлой Хякуя, которую он долгое время считал мертвой. Однако после их воссоединения парень обнаруживает, что Микаэла превратилась в вампира. Поэтому смотреть "Последний серафим: Битва в Нагое" онлайн бесплатно без регистрации будет уместно многочисленным поклонникам историй об этих древних существах. Вампиры пришли в мир людей после того, как по всей планете прокатился таинственный вирус, убивающий каждого зараженного старше тринадцати лет. После долгих лет затворнического существования вампиры явили миру свой истинный облик и смогли сделать так, чтобы все человечество в конце концов пало перед ними.

На странице источника можно выбрать хороший сериал из списка иниме на любой вкус. На сайте нет рекламы и есть хороший выбор плееров.

 

В связи со сложившейся неблагоприятной ситуацией жизнь людей скоропостижно превратилась в настоящий и непрекращающийся кошмар, ведь с ними обращались не лучше, чем с домашним скотом. Однако будучи преисполнен решимости помочь своей подруге, отчаянный Юичиро клянется стать сильнее, чтобы иметь возможность защитить Микаэлу, а также товарищей из компании Moon Demon. Тем временем Курето Хиираги удается получить сведения о том, что большой отряд вампиров прибудет в Нагое, намереваясь атаковать главные силы Имперской армии демонов в Токио. Команда Юичиро, под предводительством Гуреном Ичиносе, оказывается одной из многих, отобранных для перехвата и уничтожения вампиров. С неизбежным приближением миссии в Нагое члены отряда Синоа продолжают работать над тем, чтобы полностью овладеть необходимым оружием, одновременно пытаясь понять, каким образом можно усовершенствовать командную работу. Кроме того, главный герой обязательно должен получить силу, необходимую ему, чтобы расправиться с могущественным врагом и спасти свою лучшую подругу, прежде чем ситуация выйдет из-под контроля, что грозит катастрофическими последствиями. Впереди Юичиро ждет бескомпромиссная схватка с принципиальным соперником, от исхода которой будет зависеть слишком многое. Удастся ли герою в конечном итоге одолеть страшного противника и предотвратить неизбежно надвигающуюся очередную катастрофу?

 

Источник: kinozilla.club

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close