13:35

NYCHA отремонтирует 2400 квартир в Манхэттене и Бруклине

Мэр Билл де Блазио объявил еще один крупный раунд ремонта для целого ряда зданий NYCHA по всему городу.  Программа Департамента жилищного строительства и городского развития Департамента жилищного строительства и городского развития (RAD) позволила модернизировать 400 миллионов долларов на почти 2400 квартирах в 21 здании на складе NYCHA.

 

Ремонт квартиры в новостройке включают улучшения в кухне и ванных комнатах, окнах, лифтах, котлах, крышах и общих помещениях.  Реконструкция принесет пользу примерно 5 300 жителям - им не придется переезжать в период ремонта.

 

 Первый комплект ремонтных работ начнется в 2019 году, и жители будут по-прежнему получать одну и ту же арендную плату после завершения работы, и квартиры останутся надолго доступными.

 

 «Все жители Нью-Йорка заслуживают того, чтобы жить в безопасном и достойном жилье, и именно поэтому мы инвестировали в NYCHA с первого дня моей администрации, чтобы обратить вспять десятилетия пренебрежения», - сказал мэр Билла де Блазио в своем заявлении.  Объявление в понедельник было сделано в Нижнем Ист-Сайде NYCHA Development Campos I, который только что завершил ремонт на 875 квартирах по этой же модели финансирования.

 

 Объявление также является последними позитивными новостями для взломанного агентства, в котором его бывший председатель Шола Олатое, ушел в отставку в апреле на фоне ряда скандалов, в особенности из-за перебоев с перегревом в зимние месяцы, и несоблюдения проверок свинцовой краски.  Ранее в этом месяце город выделил 2 миллиарда долларов на решение проблем охраны здоровья и безопасности в зданиях NYCHA в течение следующих 10 лет.

| Добавил: Admin | Теги: NYCHA отремонтирует 2400 квартир в | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close