23:55

Новое приложение позволяет путешествующим семьям арендовать детское снаряжение

С ребенком нет такой вещи, как движущийся свет.  Транспортировка тяжелых колясок и детского снаряжения из одного места в другое не совсем просто, особенно когда ваш собственный багаж также находится в миксе.

 

 Но создатели нового приложения goBaby хотят облегчить семейные поездки, избавив вас от необходимости носить с собой механизм вашего ребенка.  С goBaby родители могут оставить коляску своего ребенка, автокресла и другое оборудование дома, не обойтись без этих необходимых предметов.

 

 Как?  Приложение соединяет семьи, устанавливающие самолеты, с местными жителями, которые готовы сдать в аренду свое собственное детское оборудование.  «Таким образом, - говорит Натали Камински, основатель goBaby, - местные семьи получают возможность зарабатывать деньги на прокат детских колясок‌, которые у них уже есть, а путешественники получают возможность путешествовать легко и без проблем».

 

 Airbnb для детского снаряжения
 После загрузки приложения арендаторы выбирают категорию оборудования, которое они заинтересованы в аренде и просмотре близлежащего детского оборудования.  Оттуда семьи могут подать заявку на бронирование и установить даты доставки, получения или вылета.

 

 Процесс одинаково прост для владельцев оборудования: просто возьмите фотографию предмета, который хотите сдать в аренду, напишите описание, задайте цену и выберите, хотите ли вы, чтобы товар был поднят арендатором или доставлен вами.

 

 Мобильный рынок «равный-равному» был полезен для таких мам, как Ксения Болобин, которая говорит, что сдача в аренду старого автомобильного сиденья ее ребенка, коляски, кресла и другие предметы помогли ей почувствовать, что ее детское снаряжение хорошо используется  до прибытия ребенка номер два.

 

 «Мы по-прежнему планируем иметь еще одного ребенка, но в настоящее время многие из этого хорошо известного оборудования сидят вокруг неиспользуемого», - сказал Болобин.  «GoBaby позволил нам легко сделать дополнительный доход на стороне, предоставляя родителям, как нам, услугу, в которой они действительно нужны, и лучший отдых».

 

Возьмите напрокат детское снаряжение для меньшего стресса и меньше багажа, путешествуя с маленькими детьми. Прокат детского инвентаря облегчает и улучшает путешествие для семей.  В аренду могут входить кроватки, коляски, высокие стулья, пляжные игрушки, лыжная экипировка и многое другое!

 

| Добавил: Admin | Теги: снаряжение, детское, арендовать | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close