20:29

Nike: воздушное путешествие продолжается в штаб-квартире

Шесть победителей конкурса Nike: On Air - из Нью-Йорка, Лондона, Парижа, Сеула, Шанхая и Токио - недавно прилетели в штаб-квартиру Nike World, чтобы сделать следующий шаг в своем путешествии по дизайну кроссовок.  В Nike WHQ у каждого победителя была возможность уточнить свою обувь с командой дизайнеров обуви, материалов и цветных дизайнеров и разработчиков, которые коллективно оценивали дизайн в отдельных командах.  Но прежде всего, момент истины был раскрыт в неожиданном первом взгляде на их образцы.

 

 «Когда нам впервые сказали, что наши образцы были в соседней комнате, моя первая реакция была:« Я упаду в обморок », - пошутила Габриель Серрано, победительница голосования в Нью-Йорке и дизайнер Air Max 98 La Mezcla.  «Но потом они привели нас к нашим образцам, и я увидел это впервые.  Я почувствовал, как моя голова взорвалась.  То, что я рисовал, было в моих руках ».

 

Месяцы усилий от победителей достигли кульминации в большом открытии и их еще больших реакциях.  Но они быстро обнаружили, что процесс, при котором кроссовок оживает, еще больше.  Победители On Air смогли увидеть на собственном опыте тщательные шаги, связанные с созданием продукта высшего класса, от идеи до прототипа и до его завершения.  Семинары по дизайну продукции в начале этого года были только первым шагом.  Следующий этап включал в себя занятия в Nike WHQ с командами Nike по разработке продуктов, которые помогли победителям улучшить свои проекты, чтобы удержать практические задачи повседневной носки.

 

 «Процесс изготовления обуви сложный, но не так, как ожидают люди», - говорит Дилан Рааш, старший креативный директор Nike Air Max. «Взятие истории из 2D в 3D требует иного способа мышления, чтобы помочь истории стать полностью.Победители On-Air должны были сделать это быстро, но каждый из них создал дизайн, который оживил их настоящие истории ».

 

Cash Ru работает вместе с дизайнером обуви Jesi Small и дизайнером материалов Vessela Yordanova в их образцовом дизайне, экспериментируя с разными палитрами образцов.

 

Хотя этот творческий процесс будет продолжаться для победителей в ближайшие месяцы, поскольку они совершенствуют свои кеды, их образец показывает в Nike WHQ, показав явный масштаб шагов, связанных с созданием своей мечты в реальность.

 

 «До этого путешествия я не знал об этих деталях за процессом проектирования», - говорит Юта Такуман, победитель Токийского голосования и дизайнер лайнера «Макс Макс 1 Токио».  «Но теперь я знаю больше о закулисной истории того, что нужно, чтобы сделать только один кроссовок, и это дает мне новую перспективу.  Есть много разных вещей, о которых вы должны думать.

 

 Вдохновение пришло с обеих сторон.  Поскольку дизайнеры и разработчики Nike устроились с победителями и возились с образцами вместе, команды обуви Nike были подкреплены новой творческой энергией, поставленной на проверенные временем силуэты.

 

 «То, что команды разработчиков и команды разработчиков находились настолько энергичными, - это внимание к деталям, которое победители платят нашим продуктам», - говорит Реджи Хантер, менеджер по линейке продуктов для Nike Air Max.  «Все компоненты были рассмотрены, начиная с дизайна подошвы, с тем, как выглядел соклайнер.  Это освежает, как они страстны в деталях, и вы видели это, когда смотрели на свои кеды ».

 

Жасмин Лазод впервые видит образец своего «Воздуха Макс 97 Лондон Лето любви».

 

Следующий этап поездки соединит победителей с их наставниками вместе с членами маркетинговой команды Nike, чтобы раскрыть повествование в своих проектах.  Для этих победителей их воздушные пути к конечной цели - финальной обуви - все еще разворачиваются.

 

Вот что должны были сказать победители, увидев их образцы обуви

Gabrielle

Когда я увидел образец, я не могла в это поверить.

 

Gwang

«Цвета на образце так хорошо вышли из оригинального дизайна.  Я шутил, что, увидев образец, я был готов вернуть его в Корею.

 

Jasmine

Я все думала о том, какое это было безумие.  То, что я буквально представляла на бумаге, проникло в то, что я сейчас рассматриваю.  Это нереально.

 

Yuta

Моя первая реакция была: «Отлично». Когда я прошел за угол и увидел свой образец на столе, у меня появились мурашки.

 

Lou

Я не знал, что мы увидим образцы.  Невероятно думать, что я только что разработал обувь для одной из самых больших брендов в мире.  Я продолжал думать: «Это действительно происходит со мной?»

 

Cash

Прогуливаясь по углу и видя образец - Это было похоже на мечту.  Я был в шоке.

| Добавил: Admin | Теги: Nike: воздушное путешествие, продолжается в штаб-квартире | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close