13:46

Знак качества для публичных домов вводят в Германии

В Германии Федеральное объединение по оказанию сексуальных услуг заявило о введении новой системы оценки публичных домов. Повышать качество подобных заведений будут с помощью присвоения корон (вроде звезд в системе оценок отелей). О нововведении рассказала основатель организации Штефани Клее в интервью Sputnik Deutschland.

 

«Знаки качества есть во многих отраслях. Вы знаете Объединение технического надзора, вы знакомы с системой звезд в гостиничной отрасли. Это то же самое только в другой области», - сказала Клее.

 

Кроме того, подобная система оценки позволит представителям секс-индустрии выбирать «серьезных работодателей».

 

Разработан и издан специальный опросный лист, на его основании будет принято решение о присвоении знака качества тому или иному публичному дому. Первую корону уже получило заведение Herz Ass в Розенхайме (Бавария).

 

Добавим, что максимальная оценка, состоящая из шести корон, присваивается борделю в том случае, если в нем есть джакузи, высококлассное оборудование, а посетители могут поесть и заказать напитки.

 

Правда, некоторые эксперты считают эту систему некорректной, поскольку не все немецкие бордели входят в Федеральное объединение по оказанию сексуальных услуг. 

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close