07:36

«Журналистская фантастика»: Роналду об обвинениях в изнасиловании

Футболист мадридского «Реала» Криштиану Роналду опроверг обвинения в изнасиловании, назвав их «журналистской фантастикой», сообщает «Р-Спорт».

Ранее немецкое издание Der Spiegel опубликовало информацию о том, что летом 2009 года известный спортсмен совершил акт сексуального насилия над 20-летней девушкой, а чтобы юная американка держала рот на замке, заплатил ей 375 тысяч долларов.

После этой публикации на официальном сайте агента футболиста Жорже Мендеша появилось сообщение, в котором обнародованные сведения были названы выдумкой.

«Данная информация - это часть журналистской фантастики. Предполагаемая жертва отказывается себя называть и подтвердить факт случившегося. Весь сюжет статьи основан на неподписанных документах, где участники договора не были идентифицированы», - говорится в заявлении Роналду.

Теперь футболист намерен выступать против немецкого издания всеми средствами, которые он имеет в распоряжении.

Отметим, звезда мадридского «Реала» не впервые сталкивается с обвинениями в сексуальных преступлениях. В 2005 году Роналду, будучи игроком английского «Манчестер Юнайтед», был арестован по подозрению в домогательствах к двум женщинам. Позже с футболиста были сняты все обвинения.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close